Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Оцените перспективу

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем conflict_personality, 10/7/17.

  1. conflict_personality

    conflict_personality Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Всем привет, хочу обсудить с вами мою идею которая связана с созданием видео блога.

    Меня зовут Сергей, год назад я руководил бизнесом который принес 3 200 000руб прибыли за 4 месяца. Я запустил его с нуля имея только идею, мотивацию и 20руб на киви кошельке. ( замечу что вложения нужны были в размерах 100-200тыс которых у меня не было)


    Потом бизнес из за моих ошибок и неопытности в финансовой грамотности пал и его не стало. На этой почве я упал в жёсткую дипресию на 1 год, все доходило до критической точки. С момента распада бизнеса по началу все было хорошо, денег было достаточно, потом было непонятное состояние и один вопрос "что делать дальше" из головы не выходил, потом пошёл алкоголь, потом много алкоголя, потом осознание того что денег уже не осталось, продал купленный, за деньги с бизнеса, автомобиль и моя дипресия усилилась из за пошли алкоголь + наркотики. По итогу я оказался в долгах и без ничего как и полтора года назад.

    Сейчас я набрался "духовных сил" и вновь буду открывать бизнесы, искать и реализовывать идеи, главное двигаться все время вверх. Так как работать на кого то после того как ты зарабатывал от 35тыс руб в день пассивного дохода - не возможно. Я пытался устраиваться то барменом то еще кем то, но везде одно и то же, как только устраиваешься тебя посещают мысли "нет, нужно работать только на себя иначе ты ничего не добьёшься" и так постоянно.

    Хочу вести блог, рассказывать о психологии ведения бизнеса, об основных ошибках, о том где когда и как можно заработать, обсуждать и анализировать какие то бизнес идеи. Я имею в этой теме право голоса так как я уже вдохнул тот воздух которым дышат миллионеры. Это не будут видео типа "заработок на бинарных опционах, букмекерских конторах и прочей байде" а именно поиск и открытие источников пассивного и постоянного дохода. При этом пиарить какие то рефералки для галимые ресурсы я не буду.

    Что скажете?
     
  2. CAREVICH

    CAREVICH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Я поддержу. Ссылку скинешь если что на блог.
     
  3. Vnuck

    Vnuck Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересно. Скинь в личку, как начнёшь.
     
  4. Eclipse163

    Eclipse163 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Как я тебя понимаю чувак, такая же история..
     
  5. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , успехов тебе!
    Я сам смотрю бывает Трансформатор, весьма интересно подаёт, и контент хороший, думаю можешь у него тоже интересные моменты перенять.
     

Поделиться этой страницей