Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обжалование решения по Манибеку.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем MattewGrow, 15/6/17.

  1. MattewGrow

    MattewGrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Итак, прошу обжалования по решению арбитра AudiA6, а именно - полный манибек.
    К сути.
    Я не понимаю, почему я должен делать манибек? - Тема, дает вбивы, тема, отправляет паки, для достоверности, Ув. Арбитр, могу вам лично продемонстрировать, как я вбиваю и отсылают товар.
    А то что это получается?
    Человек купил тему, вбил по ней, ему 1 пак отменили, он катает блек - фулл манибек?
    Тема абсолютно рабочая, не спорю, тема есть в паблике, любая тема есть в паблике, я продаю свои знания и наработки, которые вбиваются и отправляются, скриншоты могу предоставить, и даже показать все наглядно.
    Я считаю, что моей вины здесь нет, человек приобрел тему со скидкой, хорошей скидкой, с первых же попыток вбил товар, но холдер спалил и отменил, бывает, отмена - это дело случая, 1 отменили, 1 нет, зависит от активности владельца акка.
    И да, арбитр пишет что если тема не дает 700 баксов, то она гавно.
    Серьезно? Покажите мне хоть одну тему, которая стоит в пределах 10000 RUB, и которая дает 700 баксов стабильно, хотя бы 1, на этом борде, что у покиса, что у мусалини, паблик темы, которые не составит труда найти, если постараться.
    Я считаю - я прав, тема рабочая, вбивается и отправляет.
    Прошу пересмотрение арбитража.
    Прошу арбитра взять этот арбитраж.
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , оплачивайте пошлину по обжалованию!
    и жду в демонстрации работы по вбиву,лучше если это будет видеоролик!
     
  3. seregagelik

    seregagelik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Суть претензии взял у MattewGrow тему по вбиву он гарантировал:" Гарантия на тему : если после покупки ничего не заходит, манибекаю" ,ни чего не зашло и ничего не отправили отказывается "манибекать",он обьясняет что вбив прошел значит все отлично,а то что его сразу отменили то это не его вопрос,тот стаф который мы били при обучении тоже самое вбив прошел но ничего не зашло стаф отменили акк в локе
    какая разница сейчас или вчера, или завтра тебе кто то где-то дал,или васе ,или пете,хоть эдуарду,мне ничего не дало ни при обучении ни при дальнейшей самостоятельной типа работе.
     

Поделиться этой страницей