Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обучение прибыльным темам

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем cabutops, 21/1/14.

  1. cabutops

    cabutops Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Снэйл по моему идея хорошая хотелось бы поддержать Вас ,верю вам и не думаю что вы зарабатывали свою репутацию
    чтобы обмануть на копейки .
     
  2. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Мне нет смысла обманывать. Я хочу собрать дружную команду. Я надеюсь с собранной мной командой пройти очень долгий путь в сфере обучения и заработка. Я думаю обучится не одной теме со своей командой и зарабатывать реальные деньги в интернете.
     
  3. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Те кто хотят записаться в Команду, пишите здесь, мне в ЛС или в Skype: docnoberone.
    Так же у меня есть ICQ: 665528336
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    задумка складчика конечно по сути своей хороша, но темы на 100 баксов в день продают то к сожалению от 3000 баксов
     
  5. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я не согласен с тобой. Примерно месяца 3-4 я бродил по просторам интернета и посещал очень много форумов. Многие я сохранил т.к. там были действительно стоящие обучения. Я не буду оглашать названия схем которые предлагали ТС с других бордов, но по мне схемы стоящие своих денег и конечно же отзывы людей купившие обучение и манул тоже имеются.
    Я просто не могу понять, почему люди думают, что нормальные схемы (не хорошие-отличные, а нормальные) должны продавать по 1-3к$? Все мы люди и не надо забывать о тех кто продаёт данные мануалы, они тоже люди в здравом уме, они понимают, что если они будут перегибать палку то у них просто остановятся продажи, а скорее всего они и не начнутся. Почему продают по 300-400$? Могу ответить. Потому что - это работа, а не кнопка БАБЛО. Проходя по форумам, я читал, что в работу нужно вникать убивать времени в среднем от 3 до 5 часов в день для получение нормального результата. Или ты не согласен со мной? Кто не согласен, прошу отписать в теме.
     
  6. NikNout

    NikNout Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вступил бы) Но начального капитала нет:cray:
     
  7. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Время ещё есть, можете накопить.
     
  8. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    На данный момент свободно 2 места. Кто желает записаться, прошу добавить меня по указанным выше контактам или же написать в ЛС.
     
  9. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Осталось одно место! Записываемся, не стесняемся.
     
  10. zolotooy

    zolotooy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Ася 680424584 добавь, навсякий место займи мне)
    Очень надеюсь что место все таки осталось!
     
  11. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Осталось одно место. Записываемся. До окончания набора осталось 9 дней. Тема закрывается 4.02.2014
     
  12. surin2365

    surin2365 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Запиши меня!
     
  13. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Запиши меня - это конечно хорошо, но нужно иметь начальный капитал в размере 60$ добавить меня по контактам указанным выше.
     
  14. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Обучение прибыльным темам - Набор закрыт

    Приветствую всех пользователей carding-house.ru.org:hi:

    Набираю команду из 4 человек которые имеют начальный капитал в 50-60$ но не могут определится какую обучающую схему купить или просто не имеют полную сумму для покупки какой либо схемы.

    ЭТА ТЕМА БОЛЬШЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ НОВИЧКОВ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ НО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОБУЧИТСЯ!
    -В чём смысл команды?
    -При общении в конференции Skype , мы решаем какую схему обучения лучше всего купить. После скидываемся деньгами и Я обучаюсь данной схеме. После обучения я передаю всем мануал и после вашего изучения материала, я отвечаю на ваши вопросы и помогаю освоить практику так же как и мне помогали.
    -Почему именно ты обучаешся?
    -Я думаю, что это справедливо т.к. я придумал и собрать данную команду.
    -А откуда я знаю, что ты Нас не кинешь?
    -А какие Вы доказательства хотите? Я никого не заставляю со мной работать. Я предложил, а Вы сами думайте. Но моё мнение такое, что лучше скинуться со всеми для совместного дешевого обучения, чем скитания по форумам в поисках халявы. И если для Вас это будет гарантией то у меня есть Персональный аттестат в платёжной системе WebMoney:1:

    В чём плюсы данного предложения?
    1. Тратите меньше чем стоит сам мануал и обучение но получаете его в полном объёме.
    2. Как чаще всего пишут, что такое то - такое то обучение даст вам возможность зарабатывать 100$ в сутки (а стоит обучение к примеру 250-300$), то есть окупить данную схему Вы сможете за 3-4 суток, а вы не тратили полную сумму на это обучение и окупили её в течении 1-2 дней.

    За ранее прошу тех у кого нет намерения вступить в команду, а только поговорить, прошу не тратить своё и моё время и не писать мне.
    Так же есть большая просьба :noflood: . Не надо обсуждать моё предложение, если Вам оно неинтересно, просто пройдите мимо.
    Те кто действительно заинтересован в данном предложении прошу написать мне в ЛС или в Skype: docnoberone, ICQ: 665528336.
    В команде: [3/4]

    Ники с форума записавшихся:
    FARIK
    Alexey89
    zolotooy
    Добро пожаловать в команду. Все вопросы и т.д. обсуждаем со мной в ICQ.

    Так же я не люблю пустосоловов. Прошу тех кто записывается в команду добавить меня по контактам данным выше и обсудить все вопросы.
     
  15. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    В связи с тем, что покупки тем уже в действии, я прекращаю набор в Команду. Сегодня Последний день. Кто не успел записаться, у Вас ещё есть возможность.
    Кто решится, прошу сразу же отписать мне в Skype: docnoberone
    29.01.2014 - набора уже не будет.
    Спасибо за внимание.
     
  16. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Я хочу, и хочу услышать что за способы будете покупать, если заинтересует вложу свой капитал.
     
  17. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    В связи с обстоятельствами которые возникли буквально несколько минут назад. Тему я закрываю. Набор проходить больше не буду. Спасибо что уделили внимание моему топу. Возможно в дальнейшем будет проходить набор для второй группы. Следите за обновлениями темы: Предлагаю работу.
     
  18. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ТС немного не адекватен, я сказал что нужно посоветоваться с партнером, в ответ услышал что-то типа "Я вам отказываю, ибо я сцу что ты сольешь ему маны".
    Вообщем походу банда школьников собралась, с ошибками пишет. Ну не знаю, работать там перехотелось. Он по моему не понимает какое бывает партнерство.
    Спросил что купили, ответил что взяли тему про вещевуху за 2500р у мега приват человека, который обитает только на приватных бордах :D
    Короче работать не советую. Есть дела по важнее
     
  19. ~snail~

    ~snail~ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Я знал, что Вы оставите примерно такой пост.
    Сразу хочу Вам сказать, что я отказал Вам т.к. неадекват Вы.
    То что Вы написали не имеет отношение к другим участникам команды.
    Если Вы глупый и не умеете читать то я ничего с этим не могу поделать, школа помогала как могла но что то пошло не так и вы появились вот такой вот.
    Сразу могу сказать так, что если Вы решили записаться сам ко мне в команду, то какое отношение к этому должен иметь Ваш партнёр?
    Вы Сами понимаете, что пишите? Отказ есть отказ, а школьниками называли Вы нас только потому, что сами ещё с пелёнок не вылезли и пытаетесь подогнать всех под Вас. В общем, я не собираюсь с Вами дальше общаться т.к. с глупыми людьми нет смысла это делать.
    Всего наилучшего, Вам и Вашему партнёру. Делайте Выводы, хотя для Вас это бесполезно.
     
  20. Duskly

    Duskly Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    ну давай в скайпе поговорим, посмотрим какой я ребенок.
    Какое отношение имеет он или нет, совсем не ваше дело, уважаемый.
    Может он мне советы дает что и как мне быть, к вам это отношение не имеет никакого.
     

Поделиться этой страницей