Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обсуждение вашего личного оружия и ощущения от использования

Тема в разделе "Оружейные новости/Полезные статьи", создана пользователем Administrator, 30/7/15.

  1. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Т.к раздел только начинает жизнь, то начну с себя.
    Как принято думать, что админы-это злые люди с боевыми гранатометами, но на самом деле все не так.
    Да,езжу стрелять частенько и из ружья и просто с тире из различных пистолетов, но у себя в наличии только МР-80-13Т
    Отличная повседневная пуколка. Единственный плюс перед обычным Макарычем травматом-это калибр .45 Rubber, т.е патрон более весомый и прилетает им тяжелее. Думаю кто интересовался за 9мм травмат, то я скажу, что зимой свитер и нормальный пуховик даже не пробивает. Им только если в воздух стрелять.

    Хотелось бы, чтоб и наши участники делились своими запасами и ощущениями
     
  2. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    Лично по оружию не загоняюсь, только очень люблю ножи. Особенно бабочки)
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Продолжу своей пуколкой, Baikal обычный пневмат не для бандитских разборок ) Его место в кармане двери с водительской стороны редко достается. По мощности.. относительно сказал бы, при первых настрелах свежего баллона очень ощутимо даже через ветровку, у одного бедняги патрон в десне застрял, но к примеру об заднюю фару авто как об стенку... Людей попугать и побаловаться с мишенями в самый раз.
     
  4. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    тоже всегда в голову стреляешь?
     
  5. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    У меня ПМ пневматика ижевской сборки, валяется как трофей единственный плюс что с виду один в один похож на своего огнестрельного брата. Это скорее всего единственное что может обескуражить недруга) В свой жизни пострелял с АК74М, АГС-17, Пулемет "КОРД" (страшная вещь с калибром 12,7мм), РПК и ПКМ, кидал гранаты РГД-5, теперь все не вижу интереса к пневматическим или травматическим пукалкам это все не то)
     
  6. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    не соглашусь) получал выстрел в грудь пистолетом шаман вроде. Упал, дышать не мог) расстояние метра 2 было
     
  7. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    О каком оружие идет речь? О любом? Тогда мой выбор это кастеты и балончик перцухи. Поясню! Все жти ваши пуколки нихрена не успевают пригодиться в нужный момент! У другана оса, пару раз тупо не успел достать. Конфликт то начинаеться не за сто метров друг от друга. Почему перцуха?! Всё просто, ни разрешений ничего нинадо! Эффекта в разв больше чем от травмата! К тому де от травматики и падохнуть может потерпевший. Есди в башку прилетит например!
    Поэтому перцууха! Почему кастеты?! Всг просто! Если ты не ю тряпка и умеешь мазать кулакам то кастет это как раз то что надо! Кастет даёт гарантию умеющиму бить практически 100% сто вырубит в первого удара! А на клмца против толпы это то что надо! А в паре с перцухой это вообще жесть!!!
    Еще по оркжию. Мне ноавиться катана! Японская! Но это не для применения а вообще!
    П. С. те кто любит пострелять с башку, да и вообще пострелять. к вам обращаюсь! Будет осечка-мама вам не поможет!!! Орать будите дуром! Видел один раз в своей жизни когда чувак выстрелил в грудь и потом чет перестал у него пистолетик стрелять! А тот в кого он стрелял он его догнал!!!))))))) подробности рассказывать не буду)))
     
  8. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    раньше тоже ходил с кастетом, потом переборщил с ним, передумал носить)
     
  9. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Если очко играет! Если пр жизни фуфел то не стоит тебе пистолет вообще доставать! А уж тем более в башку целиться! Нелюблю такие вещи! Просто поймите, в ногу целиться будешь это одно, как только на годову навед и считай что либо теье либо ему пи*дец!!! Потому как не стрельнешь ты-соперник теья въе*бет полюбому и бить будет пока ты не падохнешь! Так что не стреляйте в голову! И от того что ты ссышб это не повод доставать ствол! Иди в сплрт зал может там научат быть сужиклм а не мудаком

    Добавлено через 1 минуту
    ))) есть такое))) но кастет надо доставать толькл когда противников много. С одним и так можно справиться. У меня два кастета на ремне висят уже который год под видом бляшки)
     
  10. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Охотники! Кто на уточку в августе собирается? :)
     
  11. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Уток в пруду я кстати с травмата бил в голову или шею)никакого ружья не надо)
     
  12. first88

    first88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    0
    так не интересно
     
  13. bookray

    bookray Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Оружие с собой не ношу, использую только в спортивных интересах. Так в арсенале: арбалет, пневматический пистолет, 9 метательных ножей, духовая трубка, костет, электрошокер.

    Кстати скажу что духовая трубка очень классная штука! Цена в магазине 1000р а удовольствия от стрельбы выше крышы!
     
  14. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    неплохой интерес))))))) гранат нет?
     
  15. bookray

    bookray Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Гранат нет, очень хочется кнут длинной 5 метров. Люблю в общем какие то не обычные виды "оружия", а кнут 5 метров поверьте мне это почти что оружие :)
     
  16. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    и коня тогда уж)
     
  17. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    Вот трубка это вещь!!)) понятно что доя самообороны это вещь никакая впринципи, если конечно не обмазать ядом иглу и не сидеть как снайперу и выжидать обидчика)))))))
    А чисто для себя да, радости будет как у ребенка)))
     
  18. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Из травмачей ПБ4-1 у меня. Не стрелял только из Грандпауэра и Револьверов. У осы понравились светошумовые патроны. На пикник берешь, ждешь темноты, подходишь к месту, где друзья кушают мясо, а бабы танцуют, и херачишь) Главное, чтобы никто не был к этому готов - эффект лучше. Главное, чтобы друзья понимающие были :D
     
  19. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    с глока стрелял? не в компьютерной игре разумеется)
    Не скажу, что круто или отстойно или еще что то...просто не понятные ощущения. когда сводишь мушку-получается полноценный квадрат с точкой и мишень не видно,никаких скруглений нет...ответ на вопрос что это за х*ня? ответ был-Если с этого попадешь в 10ку, то с любого попадешь. Благо есть знакомые и бесплатное удовольствие, но видел когда люди именно на нем тренировались,т.к сложнее всего, хотя скорее это просто не привычно и дискомфорт
     
  20. Simko

    Simko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    В моей мухосрани грандпауэр - редкая вещь. Не знал, что глок травмачом бывает, беру слова обратно про свой опыт)))
     

Поделиться этой страницей