Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обращение к арбитру Zloyc и к Берия

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Draper, 28/4/15.

  1. Draper

    Draper Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Zloyc
    ты че юморит? какого х.я ты мне выдал бан за неуважение к АГ??? откуда у меня может быть уважение к шлюхе которая такое пишет в личку? (см. скрин)
    [​IMG]


    Берия ты мразь в го.в.не, нахера ты удалил мое последнее сообщение для истца в арбитраже?? хотел видимость создать что я просто продинамил его??
    шлюха ты дешевая, шлепок коровий
    хорошо что тебя на DM на*** послали, а то ты там конкретно заебал всех, в каждой жопе затычка
    уебок
     
  2. Valter

    Valter Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Поскольку это форум и каждый может высказать свое мнение, я то хочу высказаться. Поведение LPB в данном случае не красит его как члена АГ, много на себя взял только начав карьеру, как вообще можно такое писать?
     
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Не преувеличивайте значение модеров и арбитров,мы такие же пользователи как и вы,просто чуть тщательнее следим за форумом. И если Тс первым начал хамить арбитру,то выбор уже за ним,как ответить: матом или нет. я честно могу сказать и прямо,что с долбоёбами и кидалами нормального разговора быть не может,к ним нету уважения,значит нет повода выбирать и общение с ними.
     
  4. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , хочу уточнить для вас, что Берия на ДМ и LBP на дубликате это два разных человека. А выражать свою ненависть к арбитру за его работу глупо. Взрослый человек, который дорожит своей репутацией, никогда не будет себя так вести. Думаю арбитр вынес верный вердикт, своим поведением вы все показали.
     
  5. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , да хули с пиздализом разговаривать!если человек неумный то умным ему не стать!причем тут Берия с Дм и LPB с дубликата!
    , слушай сюда ебло тупое ты в первую очередь КИДАЛА!ну а хуесос это так твой псевдоним!
     
  6. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , тебе скинуть что он в арбитраже написал?не обоснованно обосрал и я должен схавать чтоли?
     
  7. Valter

    Valter Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Не надо хавать, просто будь спокойнее в высказываниях ты же арбитр довольно уважаемого проекта и не должен такое себе позволять. Лично считаю если бы ты его тупо проигнорил ему было бы досаднее, людей всегда бесит когда отвечаешь спокойствием на агрессию, думаю сам знаешь.
     
  8. Спартак

    Спартак Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Скидывайте сюда.
     
  9. Draper

    Draper Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Разные это люди или нет уже не имеет значения, факт в том что он такой ошметок г.о.вна как и Берия с ДМ
    На мой вопрос этот хрен так и не ответил, арбитраж закрыт и я объявлен кидалой за то что написал про него, а не за кидок
    а сообщение мое он удалил как крыса, чтобы создать видимость того что я продинамил истца
     

Поделиться этой страницей