Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обналичить корп сим МТС

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Huliganio, 17/8/14.

  1. Huliganio

    Huliganio Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    По своей глупости, ливанул деньги не на ту симку. На столе несколько разных лежало.... На симке небольшая сумма всего 1300 но она корп. Если кто умеет с корп МТСа сливать готов сработать. Мои 500р неприкасаемы, остальное ваше.
     
  2. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    сумма маленькая)сам так,только на другого оператора, случайно давненько ливанул:rofl: ладно не много:smile: что только не перепробовал,увы,насколько понял через платные номера и т.п,сливать траф,если найдёшь с кем договориться)но а лучше позвони родне там,кто далеко живёт,друзьям,вообщем не стоит морочиться из-за 1300 как по мне :hi:
     
  3. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    да нет смысла! Если только звонить в мтс и грить ошибочно перевел все контактные данные. Я так делал вернули быстро на симку зарегиную на меня.
     
  4. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Реально, слей на моб. трафик:) Позвони на платный номерок, перед этим зарегистрировавшись на ПП, и получишь денежки себе на баланс. Потом может и выведешь:) Как вариант.
     
  5. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    kis вас не затруднит описать процесс подробнее или как пример сайт где регниться , номер и тп ??)))) очень полезная бы инфа была!
     
  6. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    много юриков с хорошим балансом?
     
  7. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    как бы не задавался этим вопросом но смотря сколько в вашем понимании много))) так то я не против пассивного зароботка))) пробить балансы могу.
     

Поделиться этой страницей