Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обнал ПП

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Tor, 24/12/14.

  1. Tor

    Tor Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Способ обнала палки с некоторыми магазами

    Хочу поделится одним из способов обнала paypal,

    От вступления по существу, сама схема:

    для начала нам нужно 3 аккаунта:

    1.Процесс довольно простой:
    С карженного ака - на сливной - со сливного на выводной, благо в России с сентября разрешено выводить на банк.
    Оптимальный банк для вывода выбрал для себя МТС банк, карту дроп получает без проблем

    (дебетовка, не кредит, дроп спокоен), расчетный счет, лимиты и онлайн банк тоже нормальные

    Вывод 3-4 дня.
    Теперь осталось выбрать что мы будем впаривать америкашкам.Вещевуха и прочие физические ценности, отметаем сразу, так как заморачиваться с ордерами о доставке нет смысла.

    Я выбрал цифровые продукты, непосредственно электронные книги (E-book).Идем в гугл, забиваем ebook, получаем ссыли на магазы, где мы можем выставить на продажу свой продукт.Из 50 магазов, я выбрал немного, отбросив сразу те где большой холд и большой роялити. Остановился на селфи._https://sellfy.com (деньги сразу после покупки падают на ваш акк, за вычетом процентов sellfy)
    а) регаем наш аккаунт в пайпал, верифицируем и прочее. (Это у нас сливной)
    б) Этот сливной регаем в магазе sellfy.com, выставляем товар, картинку, описание, подтверждаем в палке, получаем линк на свой продукт.
    в) Заходим под страной картхолдера (соблюдая всееее тонкости основ безопасности!!!

    не думаю что надо все описывать)))). С каким материалом?
    - Можно с палкой, в этом случае я создавал историю, смотрел новости, шагал по сайтам, словом

    вел себя как америкос, и лишь создав историю, уже потом в браузере вводил линк на магаз
    Либо с сс, историю не создавал, сразу с поисковика вводил линк и в путь.

    Снова 2 варианта, палка либо дает либо не дает.Разжевывать смысла нет, тут самое стремное

    когда сс привязана к палке и палочный мерч предлагает зайти в аккаунт, нажимая отказ зайти и

    продолжив оплату везло когда как.
    2.будем надеяться что нам повезло и оплата прошла, да маленькое дополнение на опыте

    (сливные акки пополненные с сс живут долго, так что этот способ на сегодня предпочтительней

    , и на один акк я регаю по 3 книжки, 1 день - 3 вбива, не больше).

    Деньги упали, переходим к выводному.
    Создание выводного акка .Я пошел по более трудному пути.(скан паспорта, рега в вебмани,привязка киви кошеля к вебмани,рега в плати.ру,рега в палке,

    подтверждение и прочее.)Сохранение снимка состояния виртуальной машины, кук истории и прочего.) Создал снова товар в магазе плати ру (тоже какой-нибудь цифровой), в обязоне принятие платежей за пайпал. И со сливного уже покупаю товар у 3 акка. Из минусов, это коммисии всех халявщиков..причем плати ру требует свою коммисию со счета вебмани.

    Из плюсов это API на Plati.ru. Который буквально вырывает платежи с палки. (Были случаи когда я не мог купить в юсе с карженого юса ака, но зато легко покупал в ру, через plati.ru)
    Ну а с 3 акка у же вывожу на 4 , тот который с банковским аком. Тут все просто - перевод другу.
    Потрахавшись так месяц, прыгая с акка на акк, я (если платеж дает переводить) отказался от плати ру и вывожу со сливного на 3 акк просто переводом, комисиий не теряю. Пользуюсь плати ру, только в том случае, если платеж не идет.
    что еще..пользуюсь впн, соксами, при реге выводных ssh тоннелями (за счет живучести).

    С ценной эксперементируйте чем выше цена, тем больше платежей палка будет заворачивать.)
    Рекомендации: если вы скардили например 200 баксов, не надо отсылать все 200 одним платежем на выводной акк. Сделайте несколько выводных акков и делите платеж на несколько частей. Тем самым вы многократно повысете живучесть выводного ака. Сливной сдохнет после 2-3 залива. так и должно быть. А выводные останутся с баблом. Если сольете все за один платеж, локнут всю цепочку. Вплоть до акка с картой. (Проверено на собственном горьком опыте).
     
  2. Zhulik

    Zhulik Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Спасибо за материал.
    На счет актуальности, жива?
    Курил на форуме, якобы мерчи не пускают уже инстант-оплату и чарджи нагоняют быстрее.
     
  3. obam

    obam Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Спасибо , что есть добрые люди которые делятся инфой , чтоб партизанить против этих пиндосов )) Респект
     
  4. murket

    murket Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Можно твой контакт, есть предложение.
     
  5. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    блин где вы их берете, всю тему перечитал и только потом увидел дату, закройте
     

Поделиться этой страницей