Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Обмен темами заработка

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Кот Бегемот, 15/8/15.

  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    Прописать в правилах форума запрет на обмен темами для не авторов мануалов.
     
  2. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    Предлагаю следующую формулировку - "Любые перепродажи темы, обмены и прочее распространение без разрешения автора ЗАПРЕЩЕНО! Получив мануал или схему заработка, вы обязуетесь использовать его только лично. При любом случае нарушения данных правил исполнитель получает перманентный бан"
     
  3. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Именно я это и имел ввиду. Что продавец сам должен прописывать условия. Тогда мы из этого и будем исходить, так как покупатель знал на каких условиях покупал. А если нет запрета со стороны продавца, то значит то по логике. что не запрещено , то разрешено Ну напишем мы эти правила, а продавец скажет, что он как бы не против, что бы его тему обменивали и мы опять в дураках. Правила можно писать вечно, все равно дыры будут. А вот договор купли /продажи уже никто поменять и трактовать по своему не сможет. В правилах можно прописать, что использование купленной темы покупателем строго в рамках договора купли/продажи между продавцом и покупателем.
     
  4. xai

    xai Очень активный ползователь

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Ни кто не пишет что-то типа "Запрещаю менять мою схему на другую...". и так понятно, что тема продается не для того что бы раздавать ее третьим лицам. Если вдруг, будет такой продавец мануала/схемы, который будет не против, что бы его работа передавалась всем подряд - то пусть он и пишет у себя в теме, что он "НЕ ПРОТИВ". Это единичные случаи в отличии от вышеописанных.
    Что касается того, что находится в "халява": это схемы слиты в паблик не вами же. А то, что попадает в паблик - теряет силу запрета на распространение. По этому к "халяве" такие правила не применимы.
     
  5. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , администратор проекта утверждает что если нет прямого запрета, то меняться можно. Я согласен с вами, что прежде чем меняться, необходимо получить разрешение. На мой взгляд запрет на любые действия с темой если ты не автор по умолчанию логичен.
    Но, сколько людей, столько и мнений, поэтому и предложил прописать прямой запрет без двусмысленностей.
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , просто есть понятие интеллектуальной собственности. Сейчас администраторы думаю пропишут данные правила.
     
  7. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    , да я то и не спорю. Если бы Lasso тему не поднял, так бы и писали по личкам всякие левые випы *уипы, меняя в том числе и мою тему, толкая ее к паблику и обламывая честных покупателей, как и темы других продацов.
     
  8. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , вам предупреждение. Сами знаете за, что.
     
  9. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , я про то, что некоторые подразумевают это изначально. И наша задача защитить всех продавцов схем. Поэтому предлагаю прописать этот пункт в правилах
     
  10. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , уже и Хенесси и я писали в теме. Пишу открыто если ты не понимаешь. У нас выложено 1000+ схем. И если мы напишем правила, которые ты предлагаешь, то нам надо будет забанить всех кто эти схемы выкладывал и себя в том числе,, или удалить весь раздел. Так как сомневаюсь, что авторы давали разрешение их выкладывать.
     
  11. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , разное дело - слить в паблик (есть и такие негодяи) и перепродавать/менять схемы. Ограничить от слива в паблик не сможем. Остальное - в наших силах.
     

Поделиться этой страницей