Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Обман магазина.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stok, 30/11/14.

  1. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Вообщем наёбывать мы будем детский магазин Бубль-Гум в каких городах он есть ТЫЦ
    И так, в этом магазине действует такая фишка "Если реальная цена товара отличается от той, что стоит на ценнике, то товар вы получаете бесплатно!"
    Наши действия:
    Ищем игрушку в пределах 1500 - 2000 (дальше уже начнутся разборы...) Игрушка должна стоять одна в ряду, но за ней должна стоять еще одна.(Одну вы взяли, еще одна осталась, ну или две...)
    Дальше быстро и аккуратно вытаскиваем ценник и вставляем другой (другой берём на соседней полки но чтоб цена была примерно 500-600 рублей).
    Берём игрушку и оплачиваем её! Только после оплаты, когда на руках у вас чек, завёте администратора зала и начинаете с недоумленным лицом спрашивать че за херня творится в магазине, идём и тычим пальцем где мы эту игрушку взяли (где цена конечно 600р) а чек показываете на 1500-2000. Далее 3 варианта развития событий:
    1. Администратор начинает искать виновника, на что у вас один ответ "Я опаздываю на ... (день рождения, бухаловку, придумайте сам) зовите управляющего магазина! Я напишу на вас жалобу!" Если дело дойдёт до управляющей, настаиваем на своём "Я увидел товар по цене 600р я хочу его получить за эту цену"...
    2. Администратор предложен вернуть вам разницу в цене из собственных денег, забираем разницу и уходим...(чек должен остаться у вас!)
    3. Администратор предложен сделать возврат средств. На что вы отвечаете "У вас в правилах написано. Если реальная цена товара отличается от той, что стоит на ценнике, то товар вы получаете бесплатно!" На что администратор зала должен или отдать вам в подарок этот товар или позвать управляющего магазина....

    Спустя 2 дня, желательно уже не вы, а знакомый идёт с этой игрушкой и чеком и говорите "нам эта игрушка не подошла, я хочу вернуть средства по закону(можно вернуть в течении 14 дней со дня покупки.)"

    В любом случае в минусе вы не будите! Всегда можно просто сделать возврат средств...
    Главное быть настойчивым и быть уверенным в своей правоте!
    По данной схеме прошёлся по 4-м магазинам, 2 подарили мне товар, соответственно и свои деньги в 2-х вернули разницу...
    Схема не подойдёт для постоянного заработка...
    Так же можно попробовать данную схему и в других магазинах...
     
  2. Droni

    Droni Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Был со мной практически такой же случай ,только я торт покупал .В общем поехали с другом в супермаркет за тортом ,он пока выбирал что купить к торту я выбирал торт ,на ценники особо не смотрел ,потому что практически у всех цена было 300-500 руб , выбрал торт подошёл к кассе достал 500 рублей ,а мне кассирша говорит мол торт 1000 с копейками стоит ,я говорю быть такого не может ,на прилавках ценников больше 500 рублей нету .Решили вызвать администратора ,пошли смотреть камеры (они думали что я ценник на витрине подменил) пол часа смотрели, смотрели так ничего не на смотрели ,извинились, торт бесплатно отдали да и ещё карту постоянного покупателя дали на 30-40 % ,уже точно не помню.
    Так что думаю такая схема может прокатить даже не только в вашем магазине "Бубль-Гум"
     
  3. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Вообщем темка к размышлению...
     
  4. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    А если видеонаблюдение (которое везде практически) покажит как ты ценники меняешь? Минимум пилюлей получишь, а можешь и в милицию загреметь....
     
  5. Stok

    Stok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Можно забиться дома в угол ничего не делать и тихо сосать палец, тогда тебе точно ничего не будет!
    Голова то тебе на что??? ясен хрен прежде чем что то сделать, посмотри где и как стоят камеры, где персонал ходит ну и т.д...
     
  6. morda

    morda Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    несерьезно
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    да это просто мягко сказано))))
     
  8. ALEXPAV

    ALEXPAV Очень активный ползователь

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    во-во, из-за 1000рублей гемор себе искать - изучить правила, присмотреть товар, изучить систему охраны, изе@нутся поменять ценник, устроить скандал, утащить старый чек, найти дропа на обмен.... уж лучше броник прикупи и вещевуху выноси, а ни детские игрушки, оставь их детям, пусть играются...
     
  9. Alex Avto

    Alex Avto Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    в М-ВИДЕО(например) надо с ценниками так делать.там все ценники легко меняются.главное истерику на кассе грамотно закатить)
     
  10. 111яяя

    111яяя Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    В макдаке кладете волос в бургер,от которого уже 70% съели и вам меняют бургер)
     
  11. bullet

    bullet Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Не проще просто "отработать" товар, адреналина точно поболе)
     
  12. proudcragger

    proudcragger Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    познавательно очень,спасибо.
     
  13. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Это прокатит как пощикотать себе нервы и проверить свою попу на твердость, но явно не из за тех копеек. да и выдернут эти копейки из копеечной зарплаты несчастной продавщицы. А забирать деньги у бедных не есть хорошо.
     
  14. Johny

    Johny Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Да этот метод можно в любом магазине провернуть! Да и метод то здесь не нужен. Главное наглости полные штаны иметь и все.
     
  15. kraskapital

    kraskapital Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    мелочь.
    Интереснее будет отработать .
     
  16. novikovke

    novikovke Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Афера века :smile:
     
  17. Abraham

    Abraham Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    НЕвероятные аферисты Дик и Джейн))
     
  18. anogo

    anogo Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    надо попробовать
     
  19. kmarina

    kmarina Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Не стоит тех усилий.
     
  20. Prime

    Prime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Мы бухали с другом у меня дома. В общем когда дело дошло до пограничного состояния, кореш почему-то резко вспомнил, что ему надо купить сосисок себе домой. Пошел в ближайший супермаркет и купил 8 или 10 сосисок не особо дорогих. Когда он их принес, мы по пьяни подумали, что они испорченные. Кореш, возмущенный этим фактом, одевается и с воплями "суки, я этими сосисками детей кормить хотел", убежал обратно в магазин. Устроил там скандал (был день и там было достаточно много покупателей в большинстве бабулек), выбежала заведующая и начала успокаивать, друг продолжал орать. В итоге зав. магазина дала ему в замен 3 кг дорогих сосисок.

    А по теме, не обязательно бояться камер и менять ценники, просто нужно, чтобы в магазине было много народа и много наглости. С этими составляющими голодным не останешься)
     

Поделиться этой страницей