Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Объяснение экономической сути операций

Тема в разделе "Проблемные кошельки", создана пользователем ЧеХ, 3/12/15.

  1. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Заблочили киви кошелек, я написал в сб чтобы разблокировали, в ответ пришло письмо:

    Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить:
    - копию договора с оператором сотовой связи, который подтверждает то, что Вы являетесь владельцем этого номера;
    - копию паспорта, на который оформлен данный договор;
    - копию объяснения экономической сути операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить дату и подпись).

    Что собственно нужно писать, чтобы объяснить экономическую суть операций?
    Перерыл пол гугла ничего путнего нет, может кто сталкивался с проблемой.
     
  2. KUBINEC-

    KUBINEC- Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Просто напиши как пополнялся кошелек через карту или же через терминал вспомни последние три пополнения тебе это плюсом будет в дальнейшей разблокировки и для какой цели используешь кошелек так же это может быть личное пользование оплата каких либо услуг и.т.д удачи вам!
     
  3. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    На днях писал такие заявление, сразу готовься что попросят фото всех документов потом фото с паспортом в руках ну а после расторжение договора в одностороннем порядке и нужно будет нотариально заверенные доки отправлять им в Москву и на того же человека что и киви был сделан придут деньги, точнее на его карту.
    Киви и симка на одного человека?)
     
  4. Dreaden

    Dreaden Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    у меня такая же беда. только киви и симка на разных людей. я отправил им все заверенные документы в москву. и ответом было что то типо "Документы не прошли проверку, в переводе отказано"
     
  5. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    звонил в службу поддержки, там какой-то консультант валера сам толком не знает ни чего
    вобщем написал как посоветовал KUBINEC- буду ждать ответа

    я яндекс деньгами пользовался лет 7 и ни разу в блок не уходил -тьфу-тьфу-, хотя переводы были всегда с разных счетов. а киви только пару месяцев и как поступила более менее крупная сумма сразу блок.служба поддержки пздц какая медленная
    говно этот киви, как только заберу свои деньги в топку его

    вроде на одного, забыл уже
     
  6. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за помощь, кошелек разблокировали, деньги вывел
     
  7. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Красавчик) Повезло тебе)
     

Поделиться этой страницей