Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Об ArcheAge.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kexitt, 28/8/16.

  1. kexitt

    kexitt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Поиграв в эту игру, я довольно быстро понял как люди там зарабатывают.

    1. Качаем бот-программу для ArcheAge. Ее можно найти в обычном интернете и скачать бесплатно.
    2. Создаем десять аккаунтов. То есть десять наших будующих бойцов. Десять роботов, которые не знают об усталости. Которые будут фармить день и ночь. Весь нафармленный шмот продаем. (Можно продавать аккаунт вместе со шмотом) При таком подходе в день можно снимать грубо говоря где-то две - три тысячи рублей. При том, что ты не делаешь ничего.
     
  2. any1

    any1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    О, ААшечка, она еще жива?

    Помнится, в день старта предзаказов на Луции 1 голд уходил за 150 р. потому что топ-кланы строились и им нужна была голда, а еще был абьюз чертежей домиков с помощью подарочных монеток и, соответственно, раш по захвату самых дорогих мест в мирных зонах рядом с водой, пока лохи делали квесты на пугало и качались, правильные пацаны фастом делали квест на маунта, квест на телепорт в Мираж, брали чертеж и столбили землю. Еще читы тогда были зачотные, с абилками боссов, вообще, самая профитная игра была для меня, начиная от перепродажи акков с преордером, заканчивая фармом подземелий с читом.
     
  3. kexitt

    kexitt Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    , Жива)))
     
  4. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Я что-не понял вообще, что за игра то?
     
  5. zwer

    zwer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    новичкам пойдет. особенно заядлым игроманам
    --- Объединение сообщений ---
    погугли
     
  6. SnaipE

    SnaipE Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    можно попробовать
     
  7. borat91

    borat91 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Хм интересно!"
     
  8. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Заработок может и есть, но сама игра как мморг - полное ведро дерьма, безвкусицы, к тому же умерла она как перспективный проект через недели три после старта, а по факту разлагаться начала еще до самого старта, как только мыло.ру взяло на себя локализацию игры
     
  9. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    , вкусы у всех разные
     
  10. Mixagreen

    Mixagreen Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема актуальна?
     
  11. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    , боты есть на каждую мморпг, актуальность нигде не пропадает, лишь на софт нужно тратиться, так как админы не дремлят. хотя кому я вру. дремлят.
     

Поделиться этой страницей