Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

О судьбе David Bowie, Createfraudster и Createfraudster 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем David_Bowie, 12/8/16.

  1. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Добрый день!

    Потерял доступ к своему аккаунту, нахожусь в процессе его восстановления. Пока безуспешно.

    Сохранился Доступ к электронному кошельку, некоторым аккаунтам на других теневых бордах, а также помню с кем о чём вёл диологи и предпоследний пароль.


    Мною было продано 7 копий Createfraudster. Людей, которые покупали книгу, прошу отписать в лс и назвать день, когда вы переводили деньги за книгу. Я смогу вам написать точное время совершения вашего перевода, систему, через которую был этот перевод совершён, а также комментарий к платежу. Вы сможете индефицировать мою личность, чем в дальнейшем очень мне поможете.


    Createfraudster был частично переписан (увеличился в объёме), было составлено 2 версии книги: для простого обывателя и человека, близкого к теневому бизнесу (или желающего с ним близости)).

    насколько мне известно, книга не была слита в паблик, если ошибаюсь - прошу сообщить.



    Createfraudster 2 на данный момент находится в процессе написания. Будет выставлен на продажу ориентировочно в сентября-октябре.


    Спасибо за внимание.
     
  2. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    Что за книга? почем?
     
  3. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
  4. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей