Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

О неработающих схемах. 4999 в день.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Виктор Горбенко, 22/4/17.

  1. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Если почитать комментарии к выложенным в паблик схемам, то можно прийти к выводу что 90% из схем не работают и работать не будут. Все они либо умерли, либо затратны, либо опасны.
    Но я всегда вспоминаю, как в студенческие годы, я с вокзала города полмиллионника уезжал к себе в деревню и каждый раз на протяжении нескольких лет видел одни и те же рожи, людей которые организовали тут местный ТЮЗ.
    Это были люди старше 40. Неопрятно одетые, спитые в разной степени лица и "безумно талантливые" актеры (нет). Максимум собирались вшестером. Выступали в открытую.
    Выступление состояло их в том что они катали мягкий шарик по пластиковым стаканчикам. Такую игру называют "Наперстки".
     
  2. Малыш

    Малыш Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Какой бред?
    Наперстки классная тема, гонишь что ли?
    А тема с разводом дрочера и т.д. нет.
    Чувак ты платные покупай ,а не паблик смотри
     
  3. puul666

    puul666 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Ещё забыли про попрашаек тем..
    Которые в каждой теме как чайки ,дай дай дай дай
     
  4. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Вот ты и покупай платные!! Думаешь, если платная то обязательно годная? За сколько ты можешь купить нормальную схему? за 1 или 2к? Все платные схемы тоже бред, как и бесплатные. Платная схема - это или подробно изложенная паблик схема, либо немного модифицированная паблик схема! Никто нормальную рабочую схему продавать не будет!
     
  5. slutkeysm

    slutkeysm Очень активный ползователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    есть светлые единицы, но опять же с рефвыгодой какой то. но все же есть.
    хотя в целом прав
     
  6. roman911

    roman911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Просто не те темы смотришь...)

    Наперстки, это золотая тема в 90-е. Высмеивать ее будут только школьники не знающие сути, как поднимали раньше настоящие бабки.

    Я покупал очень много платных схем, благодаря им сейчас имею отличный профит. Полный бред, это все отрицать. Темы хорошие как продавались так и будут продаваться, (кончено есть исключения). Люди, которые не хотят верить в это проходят мимо, так и оставаясь на своих рабочих местах за 30-ку в месяц ;)
     
  7. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Я посмотрел очень много тем :) И пришел к выводу что практически любая тема имеет место жить, возможно с какими то модификациями, но все таки будут жить. Тут больше от исполнителя все зависит.
    Никто не сможет отрицать тот факт что есть люди, которые за что бы ни взялись, у них все получается, они хорошо соображают и правильно действуют. А есть еще люди которые что бы ни делали, могут профакапить любую, даже самую годную тему.
    И последние просто раздражают своими сообщениями что все плохо, ничего не работает, дайте мне кнопку бабло.
     
  8. castro.64

    castro.64 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Очень много перепробовал схем на дубликате , я практически сразу приступаю в свободное время как вижу что-то новое и годное для себя , любая схема работает , остальное зависит от усердия человека.
    Вопрос больших схем скорее всего тут , их по природе нельзя выставлять на общий вид и это правильно.
     
  9. Cerber89

    Cerber89 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Покупал пару схем. Одной сначала загорелся, потом понял, что это уже не прокатит в данное время. За то второй занялся полностью. По сути паблик, но присутсвовали так нужные мне консультации и тд. Самое главное- это приобретенный опыт и интерес к чему-то новому. По началу вообще можно не вылазить, что-то додумывать, передумывать и дорабатывать)
     
  10. papsik

    papsik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Согласен я с ТСом. Если конечно правильно понял его. Есть в продаже годнота, но не факт, что если купил то работать будешь. Хз, покупал, пробовал, отбивал кое какие, некоторые сразу в архив шли, ибо ясно - не моё. В бесплатных масса полезного и на мой взгляд именно они двигают мозг, по крайней мере у меня.) Интересно просто, сможешь ли ты опровергнуть то, что все гудять "борода" "не работает" "таких лохов уже нет" и прочая хуйня. Получалось, но ооочень редко. Радость была, тем более когда считаешь, что мозгов у тебя как у хлебушка.) В общем всё банально, есть мотивация - будет результат!
    Тс, ты удивился увидев наперсточников, так вот я уверен, что эта тема ВЕЧНАЯ! Здесь такая же хуйня, лох и жадность как константа, не истребимы и вознобновляемы! Важен подход и личная предрасположенность к выбранной теме. Но есть нюанс, наблюдаемые тобой спившиеся лица имеют определённую монету и вряд ли прыгнут выше, и наверняка их это устраивает, что бы поддерживать лицо спившемся.) Тут такая же хуйня! 2 года долблю одну и ту же тему, ну как долблю, поддалбливаю по тиху, ибо знаю, что время пропорцианально профиту и выше я не прыгну при всём сука желании. Маштабить - бред, не возможно, наебут делегаты в момент. Так к чему я это всё, а к тому, что найти свою тему очень даже реально, если конечно не полный даун. Главное мотивация и выйти сука(ненавижу это понятие) из зоны комфорта. Но аппетиты у всех разные, а это может повлиять на диету.))
     
  11. deruvim

    deruvim Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  12. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    если разобраться- суть многих схем сводиться к чему? получить что то- ничего не дав взамен ,либо дав мало... меняются только способы воплощения...а это зависит от таланта, опыта и старательности исполнителя... один с помощью простого карандаша и линейки чертит сложнейшие проекты, а другой в меганавороченной проге на суперкомпьютере круг ровно не нарисует...так и схемы...хоть бесплатные ,хоть супердорогие и предельно приватные...
     
  13. Wetal16

    Wetal16 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    почему не будет
     
  14. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    а зачем ее продавать если она тебе постоянный доход приносит? А как продашь, то она уйдет в паблик и задрочится!
     
  15. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Большинство тем на социальную инженерию и твой IQ заточены. Если у тебя этого нет, то ты только будешь высмеивать схемы. Я, например, много идей почерпнул из столетних пабликов и их обсуждений. Комментарии временами и толковые попадаются. Только их надо видеть.
    Еще идеи я черпаю из тем в интернете с жалобами терпил. Кладезь это вк и олх.
     

Поделиться этой страницей