Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно О мобильном сбербанке

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 1rezident1, 30/4/15.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Поговорим о мобильном сбербанке)можно узнать подключен ли номер к мобильному сбербанку,можно отправлять команды от имени владельца карты,но всё упирается во входящие смс коды!как этим воспользоваться,всё додумать не могу)ищу единомышленников,пишите в ЛС!
     
  2. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    нужно рассказать лоху,что для подтверждения платежа ему надо отправить код,который ему придет на номер 900.есть у меня схемка,недавно придумал,работает 100 процентов.8 из 10 платят:)сам в шоке,что всё так просто!схема построена на человеческой жадности.пиши в лс:)
     
  3. voprekisisteme

    voprekisisteme Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    За деньги что ли схему эту продаёшь?
     
  4. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    НЕТ.ПОКА НЕ ПРОДАЮ.НО ТЕБЕ МОГУ ПО ДЕШЕВКЕ ОДНУ КОПИЮ ПРОДАТЬ.КАК НОВИЧКУ,ТАК КАК Я ТОЖЕ НОВИЧОК.
     
  5. voldemar585

    voldemar585 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    у тебя есть сим карты и тебе нужно проверить подключен ли к ним сбербанк онлайн? я чет вообще ниче не понял :smile:
     
  6. Спартак

    Спартак Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Если с СИ и фантазией все плохо, берите в аренду бота или услуги кодера.
     
  7. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    чтобы понять тебе друг нужно в тюрьме посидеть годик где есть карты сбера с мобильными банками и ты сам всё придумаешь:)
     
  8. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    СХЕМА ПРОСТА.ОБЫЧНЫЙ РАССКАЗ НА ЛОХА.НИЧЕГО БОЛЬШЕ.ЗВОНИШЬ И ГОВОРИШЬ ОДНО И ТО ЖЕ.КОГДА ПОПРОБОВАЛ ДВА ПЕРВЫХ ЗВОНКА ДАЛИ РЕЗУЛЬТАТ:)
     
  9. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    если у меня есть сим и я хочу проверить подключен ли к ним сбербанк онлайн я просто отправляю слово баланс на номер 900.если номер привязан к карте мне придет смс с суммой которая есть на карте.
     
  10. ROMGASPROM2000

    ROMGASPROM2000 Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вот своего рода схема.шевелим 100 новых сим и с каждой отправляем слово баланс.часто бывает человек привязывает номер к карте.затем по разным причинам сим блокируется.через некоторое время этот номер вновь продается;а мобильный банк остается привязан:)я сам так делал.работает.кому понравилось поставьте спасибо,а то я новенький,а схем у меня много,причём придуманных мною:)
     
  11. Reshala

    Reshala Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    У меня была такая история!!! Появилась новая сим корпоратив. Включил и смс прилетает у вас на балансе столько то денег!!! Я думаю вот подарок,спасибо сбербанку))) Потом пробовал так как ты говоришь только обьем меньше 50 сим!!! Не на одной не стрельнуло!!! Госпожа Фортуна здесь роль играет основную!!! Может из 10-5 быть с привязаным банком,а может и из 5000 не одной!!! Всем Удачи и лохов побогаче)))
     
  12. credits-russia

    credits-russia Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мммм... Пацаны, Вы мешками берете симки, чекаете их в надежде на подключенный сбер?
    Парни, Вам совет, Вы тогда, сбером не ограничивайтесь, все банки проверяйте)
     
  13. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    можно ж удаленно пробивать подключён ли мобильный банк к сим и причём практически бесплатно,не обязательно их покупать
     
  14. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    со всеми увы не прокатит
     
  15. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Ещё была идея,под каким либо предлогом заставляем жертву установить AIR DROID или подобную прогу,тем самым получая доступ к входящим смс)до практики дело не дошло,но думаю суть кому надо уловили)впринципе должно работать,не силен в программировании,а жаль(((пишем в лс,давайте уже совместно додумаем тему,ищу единомышленников
     
  16. Царь Мидас

    Царь Мидас Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    QIWI

    Можете поделиться способом?
    А что насчет переоформления сим? К примеру нахожу богатого понташлёпа или организацию, пробиваю номер телефона, переоформляю и сливаю быстренько бабло.. Вроде ничего сложного!

    Или восстановить сим!
     
  17. Banzau

    Banzau Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    и какими путями ты хочешь переоформить сим ?
     
  18. Царь Мидас

    Царь Мидас Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Единый нотариальный бланк например или доверенность заверенная на переоформление сим переклей или ВУЛ

    Так же за % или фиксированную сумму некоторые умельцы могут восстановить сим.

    Переоформление по ЕНБ переклей прокатит 100% узнавал во многих салонах связи!
     
  19. Banzau

    Banzau Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    ну переоформил ты сим ! а той же конторе-понторезу локнули его куда они побегут ?
    а так есть над чем подумать )
     
  20. Царь Мидас

    Царь Мидас Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    согласен, тут надо оперативно всё делать, либо как-то в позднее или праздничное время, тут уже надо подумать..
     

Поделиться этой страницей