Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

О южном народе и Мавроди

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем Виктор Горбенко, 20/4/16.

  1. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Мавроди «обул» два миллиона жителей ЮАР

    Человеческая глупость не имеет каких-либо цифровых измерений – она бесконечна в пространстве и времени.

    [​IMG]

    И это касается людей любой национальности, которые пытаются улучшить своё благосостояние за счёт самых разнообразных сомнительных афёр. О деятельности Мавроди в России ничего говорить не буду – Вы и так всё прекрасно о нём знаете. Примерно в августе прошлого года появились первые статьи с такими заголовками «Мавроди «обувает» жителей ЮАР». То есть, современный Остап Бендер самым активным образом продолжил свою деятельность, занявшись разводом на этот раз обыкновенных негров. Я надеюсь, что мне не нужно будет Вас долго убеждать в том, что Мавроди «обул» жителей ЮАР? Да, и на этот раз результат оказался точно таким же, как и в России, с той лишь разницей, что количество пострадавших от деятельности Мавроди россиян оценивается от пяти до пятнадцати миллионов, а в ЮАР российский Остап Бендер «обул» всего лишь два миллиона вкладчиков. По последней информации южноафриканский аналог ФБР под зловещим название «Ястребы», начал расследование по факту крушения финансовой пирамиды, организованной компанией «МММ Южная Африка». Речь идёт о предприятии Republic of Bitcoin, которая собирала деньги вкладчиков, а после была закрыта из-за невозможности выплачивать дивиденды. По предварительным данным, до развала пирамиды в неё успели вложиться около двух миллионов жителей ЮАР. Компания позиционировала себя как следующая ступень развития капитализма, которая положит конец «несправедливой финансовой системе». Ну, что же, если местные аборигены не засушат голову Мавроди, согласно местным обычаям, то у него ещё будет, как минимум, несколько возможностей развести лохов на других континентах нашей планеты.

    Источник: http://ianewstoday.ru/novosti/mirovoy-obzor/mavrodi-obul-dva-milliona-zhiteley-yuar.html

    От себя добавлю: Молодчик, че еще сказать :eek:k:
     
  2. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Что бы не говорили - но это надо иметь потрясающий талант, провернуть такое большое дело.
    По факту, МММ 2011 приняло ужасающие масштабы по всему миру, в том числе в Корее, Китае, Африке, во всех странах бывшего СССР и т.д.

    Второй факт, это то, что еще и огромное количество людей смогли заработать баснословные деньги в его пирамиде.

    Третий же факт, что все они знали, что это пирамида, что ей придет конец.

    Что ж его винить, если они все добровольно шли на это?

    Это как я говорю вам: "Ребят, не идите влево, там дыра в земле". А вы все равно пошли и упали. Кто ж виноват?
     
  3. DarkVasya

    DarkVasya Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Активно наблюдал за ммм2011, он же в каждом эфире сидел и врал "всем все платице"! Так что не совсем уместное сравнение.
     
  4. HYIP Teacher

    HYIP Teacher Очень активный ползователь

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    Ну и кто повелся на его брехню?))))))) Скажите? Люди сами ему добровольно несли деньги.
    Давайте и я сейчас буду врать - дайте мне все денег и я пожизненно буду платить вам проценты. Вы неужто побежите?
     
  5. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Так же он много в эфирах на тв говорил: "Я предупреждаю, это финансовая пирамида, это рискованно, вы можете потерять все свои деньги. Но это не противозаконно. Примите закон, я не буду этим заниматься."

    У немагии есть интересный обзор на Мавроди. Ребята четко рассказали кто он такой и как работает это в нашем государстве.
     

Поделиться этой страницей