Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

О горьком но вкусном "хлебе" дропа...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Boomer_007, 7/1/17.

  1. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Это сообщение недоступно для Вас.
     
  2. Mr.alexxp

    Mr.alexxp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Жаль не попал на то время, когда хороший дроп ценился и профессия была актуальна. Сейчас дропы - это сплошные алкаши на улице и школьники (хотя это иногда в плюс). Нормальных дропов - единицы, но и их теперь эксплуатируют только под банковские карты, кредиты и прямую сдачу ментам (живой щит).
    Теперь хорошим дропам приходится заниматься разводом на предоплату и считать последние копейки на оплату квартиры (ведь люди, которые почувствовали вкус легкой добычи - не пойдут горбатиться на завод снова) или заниматься прямыми нарушения под носом (отпинать того мента, набрать микрозаймов, спизд*ть паспорт, мобилу и др.)
    Жаль то время, жаль.
     
  3. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    такой воды я еще не разу не встречал
    что за выдумки в сказочном рассказе?
    вот приходят же такие мысли людям...
     
  4. Bablbaddi

    Bablbaddi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Чушь какая то
     
  5. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А конкретнее? Сказка в чём?
    --- Объединение сообщений ---
    Это да, с вами соглашусь.
     
  6. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , во всем написанном
     
  7. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    С вашем мнением я не соглашаюсь, информация правильная и полезная, обьясните где там вода? и выдумки в сказочном рассказе, как вы выразились?
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , вы что будете мне свое мнение навязывать? у меня опыт гораздо сильнее в разы чем все что там написано я не выпендриваюсь! Я высказал свое мнение что по мне это вода полная. Кому интересно кому нет. Вы хотите это обсудить? пишите в лс я легко отвечу на все ваши вопросы!Только просьба писать по существу!
     
  9. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Я вам ничего не навязываю, просто прошу пояснить так сказать "за слова". Тему я выложил для всех, вы сказали что это вода и чушь, если не ошибаюсь, обьясните будте любезны!?
     
  10. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    А как насчет того чтоб сказать всем, в чем ваше пояснение "Чушь" то заключается?
    А то писать то любая monkey может.
     
  11. palivglazok

    palivglazok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Очень долгое стори, больше напоминающее кулстори чем какую то практическую методичку. Основываясь на этот текст, его спокойно можно предложить изданиям в качестве нового тиража.
     
  12. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , чушь в том плане что как минимум все ситуации разные и все решения и все пути по данной тематики разные в РФ мало практики в данном направлении и ваше издание просто напросто ваше личное мнение по поводу этого всего. Далее твои и мои выражения будут расцениватся как флуд есть вопросы я ранее сказал велком в лс!
     
  13. Boomer_007

    Boomer_007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Ахаххах, какой флуд, вы о чем?,вы в топике выразились? я попросил пояснения, Это 1, следущее, вы высказали свое мнение "обо всём написанном" не пояснив при этом ничего. Это 2, Сейчас вы пишете что мои и ваши пояснения будут выглядеть не более чем как "флуд" как вы выражаетесь, опять я вынужден с вами не согласится, эта информация поможет многим..., а спорные вопросы по этому поводу вызваны вашими не компетентными ответами, что меня возмутило и я был вынужден писать за пояснениями вам в этом топике.
    Ps по поводу ситуаций,там их несколько и вы правильно подметили что они разные, статья говорит об общем поведении дропа...
     
  14. zwe03

    zwe03 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Много, сильно и со смыслом, со вкусом, с удивительным, ярчайшим эффектом полного погружения в текст, как некий своеобразный транс, пронизывающий и будоражащий самые далекие уголки сознания. При прочтении возникает сильнейший интерес, возрастающий с каждым предложением.
     
  15. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    интересно для общего развития
     
  16. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Но текста много ,читать долго.
     

Поделиться этой страницей