Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

О дроп

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Chafik, 14/9/15.

  1. Chafik

    Chafik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Почему на многих подобных бордах, люди так охотно соглашаются быть дропом? Вижу только один плюс и минус.Плюс-быстрые деньги, минус - как минимум запалить лицо.
    Ваше мнение?
     
  2. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Ну запалит человек лицо, и что? Если прихватят за ж..., он так и скажет: меня попросили сделать то-то и то-то, обещали заплатить, а что там и к чему я понятия не имею.
    Вот и все. С него и взятки - гладки.
    Это если темы адекватные, а для безбашенных тем совсем другие дропы используются, не те, которые объявления дают.
     
  3. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Еще один плюс дропов,это погоня за халявой,ведь можно прикинуться не знающим наивным и т д, ведь чаще всего дропы нужны там где вертятся деньги,порой не малые.И многие преследуют цель стать дропом войти в доверие и подождать,а потом поймать куш.Правда многие до конца не понимают,что люди пользующиеся услугами дропов знают все возможные риски,и тем более как их решать.И чаще всего таких дропов находят и выбиваю все свое обратно.Либо дропами становятся те кому работать лень а бабок хочется,а работа дропом приносит порой не плохие бабки..
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Смотря каким дропом быть, Вы не задумывались что многие подкидываются в надежде урвать кусок? Много случаев когда дропы крысят кэш с карт,воруют посылки и тд).
     
  5. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Так об этом я и пишу) Что чаще всего цитата".И многие преследуют цель стать дропом войти в доверие и подождать,а потом поймать куш.")))
     
  6. Fast work

    Fast work Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Вы видимо не внимательно прочли)либо я не понятно написал)))но суть одна,дропы это люди которые хотят поиметь чужие бабки,либо те у кого не хватает мозгов и желания для норм работы)
     

Поделиться этой страницей