Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужны проверяющие на форум

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем fromrt, 20/12/16.

  1. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В связи с открытием нового проекта,требуется проверяющие инфопродуктов,мануалов,схем(модераторы)
    Если у вас есть несколько приватных продуктов (НЕПАБЛИКОВ) И вы про каждый можете описать,то это будет для вас жирным плюсом.
    В обязанности входит на личном опыте проверка мануалов,а так же схем с последующим написанием инфы
    Если сработаемся то уже непосредственно будет и з.п. а так пока плюшка,что вам будут предоставляться приватные продукты
    телега:fromrt
     
  2. whiteee

    whiteee Очень активный ползователь

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    на форум можно взглянуть? (в лс)
     
  3. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    могу попробовать
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Пишите как есть.
    Вам бесплатно будут ебать голову и пытаться пройди проверку на очередной шлак из под хайда.
    Скажу Вам по секрету. Из всего кол-ва схем, что я проверял %5 от силы действительно хороши.
     
  5. Crime

    Crime Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Пишите проще. Есть новый форум, но на него ни кто не ходит. И я решил сделать скрытую рекламу.
     
  6. thunderlove

    thunderlove Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Форум будет пиариться? Реклама на дарк бортах? Если да, готов взглянуть и попробовать.
     
  7. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    согласен,шлака наверно в открытом доступе наверно и больше чем 95%,подбираться будут максимально приватные продукты,которые с большей вероятностью будут работать,в некоторых случаях что-то надо усовершенствовать методом коллективного разума и будет результат.Форум разумеется будет не в открытом доступе
     
  8. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Я так думаю- тс щас выберет парней у которых есть приватные схемы,попросит поделиться с ним для коллективного обзора,доделки и т.д. причина может быть другой. Не зря в первом посте сказано о приват схемах,а в последнем- о коллективном их рассмотрении. Уважаемые модераторы,проверьте тс иначе опять будем читать жалобы, доверчивых ведь тьма.
     
  9. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В общем мне нужны ребята,у которых относительно есть свободное время и они готовы реально проверять приватные продукты(им в плюс соответственно опыт и возможность получения профита)
    p.s. работа только с белыми темами
     
  10. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Прикольно. У меня есть три приватные схемы,абсолютный НЕ паблик,думаю с ними знакомы человек 40-50 в стране. Продавать их я не буду,так как при ихней покупке мне строго запретили это делать. чем могу быть полезен?
     
  11. Polkovnik

    Polkovnik Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно стало, свободного времени много и опыта нормально. Имеются в арсенале несколько рабочих тем, по которым сам неплохие деньги поднимаю, но они все либо серые либо черные, белых нет )
     
  12. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    отписал в лс
    --- Объединение сообщений ---
    жаль,подумайте,возможно что-то переправить чтобы на исходе уже белая стала
     
  13. Tigra

    Tigra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    это как по инвайтам? или вы в онион пойдёте ?
     
  14. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , форум будет не в открытом доступе и иметь только белые схемы?! Не вижу ни одного плюса форума, если все продукты/услуги будут исключительно белыми и сам форум будет приватным, то как вы планируете платить проверяющим? Зная те белые схемы что есть в привате, на форуме либо будет 2 человека, вы и проверяющий, либо куча говносхем, коих куча на всяких сливах.
     
  15. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    нет,будет как закрытый клуб,некоторою инфу можно будет посмотреть ,а остальное для избранных участников,которые принимают участие в развитии клуба
     
  16. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    лучше бы другую тематику развивали
    и зарабатывали репутацию
     
  17. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Что нас будет отличать так что именно куча говносхем как раз таки и не будет,будет все по максимому отборное и проверенное,думаю не только мне и проверяющему будет это интересно,согласитесь?
    --- Объединение сообщений ---
    например?мы за обратную связь,чтобы допилить максимально удобный ресурс
     
  18. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Очень сомнительное решение, иметь на закрытом борде белые темы. Зачем его делать закрытым тогда? Я больше чем уверен, что вы будете вдвоем с проверяющим на этой форуме. Белых не говносхем очень и очень мало. Чем же тогда, вы будете привлекать людей? В чем ваша уникальность? Вы же планируете зарабатывать деньги с форума, или это будет просто закрытый клуб друзей? Может я просто ничего не понимаю...
     
  19. fromrt

    fromrt Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В понимании закрытый имеется ввиду тот самый раздел с отобранными и проверенными мануалами и схемами,в него можно попасть если помогаешь в развитии форума либо оплатить подписку на доступ к нему,все просто.Белых тем меньше(в плане получения профита)возможно и работать по ним надо больше для результата.Однако Людей желающих зарабатывать в онлайне по белому в разы больше
     
  20. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Аа, раздел закрытый. Тогда ладно, а то написал про клуб, я и подумал что это и есть весь форум. Ну чтож, тогда искренне желаю удачи. Но вам в любом случае, придется очень сильно постараться чтобы привлечь серьезных людей с других бордов, как дубль например, я просто смотрю сколько сейчас подобных форумов, которые создают, авторитетные и не очень, люди с нормальных форумов, опять же типо, но ни у кого ничего уникального нет, просто очередной форум с низким посещением. Поэтому еще раз, успехов вам в этом нелегком деле!
     

Поделиться этой страницей