Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужны люди на ооо, зп каждый месяц 10тр СПб

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Mihalich41, 12/2/16.

  1. Mihalich41

    Mihalich41 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Люди работают давно, периодически требуются новые фирмы. За 3 года никаких косяков, кредиты на фирму не берут. На крайняк у вас будут паспортные данные, тех кто платит вам за оформление, можно на них ссылаться. Да и ООО, не ИП, собственностью не отвечаете (есть варик и ИП оформить, дороже).

    Требование к кандидату:
    Более менее внешний вид, не бомж-алкаш беззубый, дурнопахнущий
    Не должно быть открытых фирм на человеке
    Не должно быть диких долгов по кредитам, так что дебетовую карту не дадут (кредит, повторюсь, брать не собирается никто, карта для ЗП нужна)
    паспорт РФ
    на время оформления, должен находиться в СПб
    возраст от 23 до 60

    Условия и порядок действий
    Присылаете паспортные данные (для проверки на висячие фирмы, может потребоваться номер ИНН)
    Встречаетесь с заказчиком, чтобы он посмотрел на кандидата
    После подаются документы на регистрацию фирмы
    Получаются документы на фирму
    Идете в банк открываете счет, делаете себе карточку
    Получаете каждый месяц по 10т.р (или больше)
    Если нужен будет директор для подписи потом, платят минимум 1500 за выезд (срочно срываться и ехать не обязан, по возможности)
    Стрёмные бумаги, вызывающие подозрения подписывать не заставляет никто, но их и быть не должно
    Надоест или вдруг перестанет что-то устраивать, идёте и закрываете сами фирму. Или как-то ещё
    А так люди заинтересованы годами сотрудничать.
     
  2. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    Что за ерунда?!При чем тут дебетовка и КИ. Банки дают дебетовки в независимости от КИ.
     
  3. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    зп 10тр номиналом, это ниже плинтуса
     
  4. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    ну слушай, тут бывают предложения номиналом и по 30к, и за выезд 3к
     
  5. Mihalich41

    Mihalich41 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну за выезд 3 это нормально, я написал что 1.5 минимум, от ситуации. А 30к в месяц сильно конечно, очень интересно посмотрю.

    Посмотрел, там предлагают 3-4 счета на ИП или фирму, у нас всего 1. К тому же у нас всё при личной встрече, подготовят документы, есть данные исполнителей на кого в случае чего показать. А там высылай по почте непонятно кому.... Согласен для тех кому всё равно, конечно приоритетнее цена, но у нас за ИП тоже больше платят)))
     
  6. Mihalich41

    Mihalich41 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    По мне так вообще не тоже самое, торговля органами штука сама по себе крайне редкая и дико криминальная. Фиг найдёшь человека который нормально за почку заплатит. И естественно требовать эту почку по законам РФ никто не может, если вы готовы за этот договор заплатить хорошие деньги почему бы и нет.

    А номиналы сплошь и рядом, кого не спроси у каждого есть хотя бы знакомый, кто к этой теме плавал. И что-то не у кого не было уголовки или даже административки за это.


    Какие ещё гарантии могут быть? Здесь море подобных тем, люди и такой гарантии не дадут. Про любую тему тут так можете написать, что детский сад, повод задуматься тогда, что Вы тут вообще делаете... Вместо того, чтобы на заводе пахать, охранником в детском саду работаете)


    Сливали за 12к по 4 фирмы на человека (человек 5к получал), 2 года прошло человеку ничего не пришло. Про закрыть оффициально, я уточню ещё тогда.
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну какой контингент такие и охранники. А от куда такая информация что я не на заводе пашу? Это так хоби охранником то, а на самом то деле я заводе тружусь.
     
  8. Mihalich41

    Mihalich41 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Информация путем логического вывода, если в данный момент пишете - значит на заводе в данный момент не пашете. Повод задуматься для Вас, если детский сад всё это и не нравиться, зачем копаться в том, что не нравится, когда можно 2 нормы сделать на заводе... Работа должна удовольствие приносить. Вот что имелось в виду. Ну раз хобби, раз нравиться, рад за Вас
     
  9. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Если у холдера есть долг, средства могут списать с его дебетовой карты.
     
  10. fedet

    fedet dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    0
    , Знаю.Но это в основном касается Сбербанка,про другие банки не слышал.Тем более ТС пишет о зарплатной карте,а значит тут сам дроп рискует что его деньги спишутся.Но при этом всем дебетовую карту выдаст любой банк.
     
  11. Mihalich41

    Mihalich41 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Лично мне в Альфабанке не оформили дебетовую карту, т.к. был кредит который я не платил 2 года, это не бред. Ничего больше от КИ не требуется.

    Добавлено через 50 секунд
    А плинтус сколько? 11700? Чёт я больше не слыхал, помоему это выше плинтуса, люди по 5р замочрачиваются, а некоторые 4 фирмы на себя закрывают за 5рублей...

    Добавлено через 2 минуты
    Чем он рискует, почему?! Открывает карту, ничего не кладет туда, ему кладут он снимает зп, всё
     
  12. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , давайте заключим с вами договор купли продажи Вашей почки, но честно вам говорю что почку у Вас никто требовать не будет. Вы предлагаете примерно то же самое.
    Помимо финансовой ответственности, которую как Вы правильно заметили учредитель не несет за ООО есть еще административная, а так же уголовная, то есть присесть то запросто номинал может.

    Какие гарантии я что то не расслышал???? Скан паспорта того кто платит??? Ну что за детский сад то это не гарантии, а повод задуматься.

    Просто офигенное предложение!!! Закрыть фирму официально это от 4 месяцев до полугода и по деньгам не 10к явно, обанкротиться еще дороже, слить куда то минимум 30к причем за это уголовная ответственность предусмотрена. Так что просто надоело и можно пойти и закрыть вариант конечно хороший но "не катит"
     

Поделиться этой страницей