Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужны люди для работы в Москве.

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем ZilZil, 19/2/14.

  1. ZilZil

    ZilZil Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Работа далеко не белая. Нужны люди не младше 25 лет, с наличием прав. Прописка только РФ, опрятный внешний вид, без акцентов, с русской речью.
    Заработок не менее 100000 рублей, выплачивается разово в течении одной-двух недель.
    Все вопросы в лс.
     
  2. АВМ777

    АВМ777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я очень извиняюсь перед ТС , но уж если помянул меня уважаемый модератор , позволю пару реплик :
    Вот многие постоянно пишут, то ли не зная, то ли из зависти что прокатная тема - это что то опасное и страшное и дропу вырвут ноги , отобьют башку и посадят пожизненно ..... на самом дели это немного не так . Я не буду вдаваться в подробности но могу сказать что уголовной ответственности тут нет , так как 159 доказать практически не возможно ( придите в мусарню , и попробуйте подать заявления об угоне арендной машины ..... я не стану писать тех слов , куда пошлют менты ). По вопросам отбивания головы - 90е годы кончились , конечно отморозки есть ещё но их очень мало , и нормальный человек скорее получит страховку чем сам будет подставляться под статью.
    Могу сказать одно , я не знаю случая когда дропа по этой теми сажали , максимум закрывали на 48 часов но потом отпускали . если человек умеет правильно и последовательно давать показания - то он не когда не сядет по этой теме.
    Я очень бы просил уважаемых модераторов форума не допускать в темах постов со словами "прокат и аренда" дело в том что красные читают форумы и начинают копать . из за этого могут пострадать организаторы бизнеса . не надо разводить сплетни и устраивать угадайки , это чистая подстава для людей , можно сказать тоже самое стукачество.
    С уважением АВМ777!!!!
     
  3. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    очистил тему от ненужной информации
     
  4. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    нулей не много для одой недели?)

    или после зачистки,предложение изменило свой облик?
    благодаря АВМ777 общая картина нарисовалась
     
  5. АВМ777

    АВМ777 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    не знаю как работает тс в этой теми но в хорошие времена люди и по 500к за 10 дней делали .
     
  6. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    вырезка этогоже предринимателя из другого ресурса:

    чел.интересуется и предлагает свою кандидатуру:38 лет , солидный дядя, права есть, очень коммуникабелен, под ваши критерии подхожу, русский. Пишите что надо.

    ответ ZilZil: Ничего не надо дяденька )

    мне остаётся только подобрать смайлики)))))
     
  7. ZilZil

    ZilZil Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, у Вас есть вопросы ко мне. Задавайте, пишите в лс. Все форумы шерстят погоны, что и как я ответил человеку, остается на моей совести. На правах работодателя, имею право давать отказы. В какой форме, Вы уж простите, что у Вас не уточнил. более не повториться. По делу, что за маразм? В зависимости от возраста или статуса (продавец/покупатель) я имею право ставить смайлы или нет? Это что, в негласные правила, по которым можно определить серьезность намерений?
     
  8. Taran

    Taran Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    жалко...тогда я по возрасту точно не подхожу, хоть может стою двоих- троих 25-летних...
    желаю поискать хороших,нужных работников(без иронии)
     
  9. ZilZil

    ZilZil Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Работаем, актуально, пишем в лс.
     
  10. ZilZil

    ZilZil Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Всем спасибо. Потребность закрыта до апреля.
    С уважением.
     

Поделиться этой страницей