Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужны люди для "постоять рядом с магазином" в Москве

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем moskeno, 30/5/16.

  1. moskeno

    moskeno Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Суть такова. Один магазин обманул моего человека на технику.
    Человек хочет вернуть товар, но компания - магазин не идёт на контакт, при этом в открытую занимается подобными вещами без угрызения совести.

    Задача: наказать кидалу - магазин, лишив потока клиентов.
    Они кидают не всех, а тех, кто приехал за техникой из глубинки России, и не будет особо тратить время на выяснение отношений.

    Вот и мой человек - тоже из глубинки, и попался на швырялово. Как я и говорил, хочет вернуть обманутое. В надежде, что когда мы лишим магазин клиентов, они пойдут на контакт и вернут всё.

    Суть проста - стоять рядом с магазином в часы его работы и отговаривать клиентов заходить внутрь, при этом снимая это всё на видеокамеру.
    Охраны при магазине нет, есть разве что пару - тройку быковатых менеджеров-худышек, физически они врядли что-то смогут сделать.

    Как вариант, можно разместить плакат, говорящий о том, что магазин-кидалы, в общем примерно такие варианты. Готов проспонсировать полностью.
    Забыл добавить. Кидают они грамотно, смысла писать заявы не имеет и в тот же роспотребнадзор, так как по факту чеки фискальные, и работают от левой организации. А лавку не прикрывают, потому что видимо подмазывают на лапу.

    В общем, пишите в аську, либо на емейл, обсудим условия.
    Так хочется наказать этих тварей, просто слов нет.
    На них реально куча негатива в отзывах того же яндекс маркета, это просто обнаглевшие подонки.


    ICQ: 696859667
    Email: [email protected]
     
  2. catintherain

    catintherain Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    сомнительная движуха как по мне
     
  3. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , ну если у них всё так подмазано,почему тебе в голову не приходит то что охране подъехать на место дело не хитрое,а там в лучшем случае разбитая камера ну и жбан в придачу:bash:
     
  4. rinder

    rinder Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    устроить атаку на магаз в инете и расклеить поблизости плакаты
     
  5. chezanax

    chezanax Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Как вариант в течении недели срать им под дверь обильной кашей:hello:, могу поставлять илососными машинами реагенты наихудшего качества 100% результат:hi:, "разумеется не бесплатно".
     
  6. 777region

    777region Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    В Москве такие сборища, насколько я знаю, запрещены. В лучшем случае люди таким образом пробудут там час, потом приедет наряд и это в лучшем случае.

    Мыслите глобальнее, интернет в помощь. Такая акция по отпугиванию клиентов будет иметь разовый характер, а в интернете правильная компания на долгое время закрепит славу за магазином.
     
  7. Owens

    Owens Очень активный ползователь

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    А в судебном порядке никак ? И что насчет защиты прав потребителей? Настолько грамотное разводилово ?
     
  8. pechati

    pechati Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Лайфхак как поднасрать фирме.
    Печатаешь рекламу магазина на бумажной самоклейке примерного содержания "Продаётся то-то и то-то", с указанием адреса магазина, фирмы... Расклеивается на лобовое стекло очень дорогих машин в районе, где стоит магазин. Владельцы дорогих авто, как правило влиятельные люди. Долго ждать не придётся.
     
  9. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , мы ещё года четыре назад прораба так наказали, кинул совсем не намного а руки сломали:dwarf:
     
  10. Fmikhail

    Fmikhail Очень активный ползователь

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    Проще тебе заказать флуд их телефонов на 3-4 дня.
     
  11. quatro

    quatro Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Плюс расклейка рекламы в запрещенных местах (автобусные остановки, гос. учреждения), отклик от контролирующих органов обеспечен.
     

Поделиться этой страницей