Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужны документы. 2ндфл...

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем иван александрович, 2/7/16.

  1. иван александрович

    иван александрович Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Нужны документы: справка 2ндфл, трудовая с печатью организации, прозвон. Надо на постоянной основе готов сотрудничать. Очень много клиентов. Говорю сразу кинуть меня не получится, справки буду проверять по базе!
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    . Стесняюсь спросить. По какой базе будете проверять?
     
  3. Дмитрий222

    Дмитрий222 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Зачем нужен брокер, который самостоятельно не занимается "трудоустройством"? Повозить туда-сюда и деньги получить? Услуги такси обойдутся дешевле.
     
  4. иван александрович

    иван александрович Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я занимаюсь через "ЭБК system" и есть возможность проверки 2ндфл. Если все нормально будет то готов работать очень долго.
    --- Объединение сообщений ---
    Я занимаюсь с "эбк system" и предлагаю услуги: "Консультации в сфере инвестиций и финансов по кредитованию.
    Юридически поможем решить проблемы с коллекторами и судебными приставами в кратчайшие сроки!
    Наша компания готова предоставить новые услуги "Выкуп долга" и "Банкротство"
    Проведем анализ возможности получения кредита. Подберем для Вас оптимальную программу кредитования. Поможем Вам, если Вам уже отказали. Работаем со всеми банками ...... и есть возможность получить деньги через банки партнеры.
    Мы готовы взять Ваши проблемы на себя!"
    Мы не когда не занимались справками 2ндфл, просто люди просят и мы не готовы терять их.
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну если через ЭБК, то все понятно))) Мощная организация школьников. И еще проверка 2 НДФЛ по налоговой - это только название одинаковое. И ничего общего не имеет со справками 2НДФЛ которые вам нужны. Это я вам как "Консультанту в сфере инвестиций и финансов по кредитованию" говорю.
    --- Объединение сообщений ---
    И еще, ни один банкк справки 2НДФЛ не проверяет через налоговую. Проверяют пенсионные отчисления, которые к 2НДФЛ тоже ни какого отношения не имеют.
     

Поделиться этой страницей