Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужно поставить на учет авто с запретом на рег. действия. Либо рассмотрю другие ваши предложения

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем Cluber, 14/3/16.

  1. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день! Ситуация в следующем:
    Имеется кредитный автомобиль с судебным запретом на рег. действия. Кредит от 10 года, решение суда от 13-го. Авто никто не ищет.
    Спокойно ездить на авто мешает мне только то, что оно не стоит на учете (авто на транзитах).
    Может сможет мне кто-нибудь помочь поставить его на учет?
    Рассмотрю другие ваши предложения, которые помогут мне спокойно ездить на авто.
     
  2. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Привет сделай двойник да двигайся цена вопроса 20р
     
  3. макс 81

    макс 81 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Доки покупай с железом и колдуй,или род дубля делай но лучше первое

    ----------

    А что за машина? Если что у меня знакомые покупают такие авто.
     
  4. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Привет, дубля сделать рассматриваю как вариант, но хотелось бы ездить не переживая, что гаишник просекёт что у меня поддельная СОРка.
     
  5. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Тогда сделай полный двойник купи шильд или планку,тут на форуме так же можно все найти
     
  6. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Доки уже несколько месяцев ищу, не могу найти. Машина Audi S5 (доки можно и от А5).
    Продавать желания особого нет, так как машина довольно сложная в продаже, а с такими проблемами ее заберут только за копейки.

    ----------

    Я так понимаю, что это тоже не гарантия. У донора может смениться собственник или другие регистрационные данные и машину потом будет сложно забрать у гайцов.
    И еще меня интересует - может ли инспектор на дороге определить по визуальным признакам что СОР поддельное?
     
  7. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Если у тебя в городе двойник распространенное явления то может,а вообще качество доков норм,сам на 3х двойниках ездил в течении трех лет,никаких проблем не возникало. Единственное совет,делай 2 комплекта номеров и подбирай что то вроде Е111ЕУ а делай номер Е111УЕ в общем где нить букву меняй,чтобы хозяину двойника штраф твой не летел,лично я так делал,можно рамку с переворотом использовать если шипко легавых боишься,или просто аккуратно ездить. Вообще двойник это не палево,ну кому как в общем

    ----------

    Я ездил на машине мой двойник в соседнем городе сынок прокурора,и проблем небыло))) в итоге в другой регион ее продал,до сих пор на трассе машина.
     
  8. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0


    ----------

    Спасибо за информацию. А вообще, если гаец впалил, то что в таком случае говорить, чтобы отхватить по минимуму? И вообще, что за это может грозить?
     
  9. zakatsolnca

    zakatsolnca dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    0
    Ничего зависит от города,от 5-30р на месте откусаешься,но вообще говоришь что так и было,такую купил,они изымают сорку и номера тачку на штрафняк .. Раследование "типа". Потом идешь забираешь и все,уголовку заводят но не на тебя . А на не установленных лиц. Короче ниче страшного)

    ----------

    Это если ты планку не варил,а если шильд спалят по-серьезней будет. Ну тебе тоже ничего,ты же не виноват что тебе втулили такую машину

    ----------

    В таких случаях в небольших городах если просто откусываешьсч на месте,продаешь в другой город и покупаешь такую же только другое авто и дальше мчишь. А вообще в маленьких городах с гайцами легко найти общий язык и двигаться хоть без доков. А с больших и аппетит у них больше и вообще лучше просто не попадаться. Но тачку если по уму сделать никто не будет ничего думать,есть определенные модели которые расспространены в использовании двойников,твоя туда не относится так что не парься
     
  10. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У меня проблема в том, что я не смогу сказать, что машину мне так и продали, т.к. машина моя и я в судах засветился как ее собственник.
     
  11. Land512

    Land512 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Проше продать её хоть за сколько , чем позже лишиться её вообще
     
  12. Altxandr

    Altxandr Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Добрый час! Проще сделать документы КЗ и все! Никто ничего не пропалит, ни один гаишник! Сам на таких катаюсь! Базы единой с КЗ нет и все в таможенном союзе, декларации не нужны!
     
  13. макс 81

    макс 81 Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ещё вариант,ищи обмен с такими же проблемами с соседнего города,и ездий спокойно.какой год у машины?
     
  14. АНАЛЬГИН

    АНАЛЬГИН Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.магу помочь с кз доками легально.не чего переваривать не нужно.цена вапроса 1тыс$$$если интересно в лс
     
  15. t6962535

    t6962535 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Делай белорусские доки, могу помочь, цена вопроса 25 000руб. Либо за сколько продашь как есть? Интересно пиши в ЛС
     
  16. Cluber

    Cluber Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем, кто помог советами.
    В итоге я купил документы с железом. Правда железо я переваривать не хочу.
     
  17. joenbredis

    joenbredis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    значит к Zhелезяке (не реклама)
     

Поделиться этой страницей