Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужно 5-10 человек

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем andersеn, 31/3/17.

  1. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Всем привет ,набираю команду 5-10 человек ,работа будет связана с букмекеркой ,если имеется у кого интерес ,пишем в лс ,все обьясню
     
  2. COCOS888

    COCOS888 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Вечер добрый! Интересны подробности по работе... ася 703393152 телеграмм Alex888
     
  3. imterbium

    imterbium Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я готов
     
  4. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Чувствую сейчас раскрутят на бабки кого-то. Не отправляйте никому деньги, сразу ясно что тут к чему. Либо договорняки вам предложат, мол есть варианты и проверенные люди предоставляют инфу, дайте денег . Либо еще что-то из этой серии)))
     
  5. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    --- Объединение
     
  6. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сразу немного объясню.Доги,инсайды и т.п не продаю !денег ни у кого не требую,просто набираю команду ,делюсь своим опытом в ставках
     
  7. Petrovka28

    Petrovka28 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, интересно.
    Пиши в телегу
     
  8. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    создай ветку и пиши на общее обозрение!
     
  9. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я в лайве провожу небольшие марафоны ,поэтому создавать ветку и выкладывать там не получиться !!!
     
  10. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    набирается несколько команд, одним одну инфу, другим другую. Потом в ту команду, где получилось больше всего проходов(и люди верят что у ТСа есть дар\инсайд) предлагается супер крутой инсайд, на который надо скинуться всем вместе (якобы заработаете в 5-10 раз больше в итоге) ну а дальше ТС дает им рандом прогноз , если пройдет - збс, повторит , не пройдет - помашет ручкой. Это все на столько заезженные темы, мама не горюй...
     
  11. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Уважаемый !!!торгуй своими духами дальше ,что ты лезешь и засераешь пост я понять не могу ???я в твоей теме не набиваю посты?!
    для чего ты несешь этот бред??ты говоришь слова о значении которых даже не знаешь!для чего?я несколько команд не набираю ,могу отдельно с каждым поработать ,потом ,те с кем буду работать будут скидывать сюда свои успехи !ручкой я могу только тебе помахать ,чтобы ты не набивал посты !
    я не лезу в той топ и не утверждаю что ты китайскими подделками торгуешь ,так как я этого не знаю и мне это не интересно ,так вот ,если ты не знаешь что то не нужно лезь
     
  12. Поставщик

    Поставщик Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Я разбираюсь в схемах мошеннических по ставкам, сьел на них собаку уже. Все обыденно. Я разбираюсь в ставках - и я лезу, так как я считаю что должен предостеречь пользователей форума. Конечно есть доля вероятности что тебя самого ввели в заблуждение и ты дезинформирован и без задней мысли хочешь вовлечь в чью-то схему других людей) В общем удачи. Я никого не призываю работать с ТС или не работать. Просто сначала думайте, а потом делайте чтобы не пришлось потом кусать локти и рвать волосы с пятой точки.
    Всем Мир!
     
  13. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    ты делишься опытом или набираешь команду? Для чего именно?

    P.S: А ник у тебя как раз в тему.
     
  14. Dislikefox

    Dislikefox Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Класс!
     
  15. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Набираю команду ,с которой буду делиться опытом ,для кого это интересно !кому не интересно ,прошу не флудить и не набивать посты ! спасибо за понимание
     
  16. данил2

    данил2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    А откат за опыт предусмотрен,или просто спортивный интерес.
     
  17. Sigmund Freud

    Sigmund Freud Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Мне их не к чему набивать, статус дубликат френдс итак дает видеть все хайды.

    А по поводу ставок - НИ ОДНОГО ТС за 5 прошедших лет!!! так и не пришел к успеху. все сводилось максимум к арбитражам и нытью на форуме. Делиться опытом? Это вода, конкретно обрисуй цели и задачи, иначе это пустословие (можно в лс если публики стремаешься).
     
  18. andersеn

    andersеn Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    По поводу набивания постов я не имел ввиду конкретно тебя,публики не стремаюсь ,иначе не выкладывал бы пост,по поводу конкретики - для тех кому интересно делюсь опытом ,то есть помогаю,обьясняю как и куда ставить ,провожу мини-марафоны ,чтобы люди имели представление как правильно поставить ,чтобы не слить .Кого заинтересует все это могу предложить сотрудничество дальше на коммерческой основе . вот и вся суть
    Никого ни к чему не принуждаю ,денег ни у кого не требую !хочу занять нишу на данном борде
     
  19. karl19822

    karl19822 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Хотел бы поучаствовать!!!
     
  20. aziz_dust

    aziz_dust Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    интересно.
     

Поделиться этой страницей