Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна встряска

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Илья1488, 25/8/16.

  1. Илья1488

    Илья1488 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Вообщем в последнее время жизнь стала какой то скучной и однообразной, поэтому хотелось бы узнать кто что делает что бы не загнуться от однообразия
     
  2. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Щуку вот четыре дня назад поймал на 7 кг.
     
  3. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Спасаюсь бегом, прогулками на природе и аудиокнигами. Вчера начала слушать новую <a href="http://go.mail.ru/search_video?gp=802821
     
  4. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Займись шоплифтингом, почувствуешь мурашки по коже, может что-то переосмыслишь. Или вариант прыгнуть с парашута- некоторым помогает.
     
  5. Mart90

    Mart90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Если он прыгнет "с парашута"- то это будет последнее, что он сделает в своей скучной и однообразной жизни:rofl:
    Но есть отличный вариант прыгнуть с парашютом! Бодрит на самом деле неплохо! Тем более в первый раз ))
     
  6. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Не плохо помогают спарринги с разными противниками :bo:
    Зайди в ближайший клуб, так и скажи.. Ребята выручайте, нужна встряска.
     
  7. sng123

    sng123 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    С тарзанки прыгни, по круче парашута будет, и доступней.
     
  8. Crypr91

    Crypr91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    И тут в большинстве вопрос тоже встаёт в деньги. Самый наверное лучшей способ это путешествия, даже по России, заходишь в авиа кассу или Ж/Д и покупаешь билет куда нравится, вот так спонтанно и едешь отдыхать, вот тебе и впечатления будут. Если в городе, то правильно выше сказали, прыжки с тарзанки, прогулки-велопрогулки, рыбалка вообще в счёт жизни не идёт) Так что ТС не кисни:wink:. Утром просыпаешься и сделай уже всё не как по шаблону у тебя идёт, всё с мелочей начинается.
     
  9. Илья1488

    Илья1488 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Тут ты прав, если есть деньги то скучать будет просто некогда
     
  10. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    , да нет, тут дело не столько в деньгах, а сколько в желании забить на рутину.
    Идея с билетами просто жир!!!:)
     
  11. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Один раз так, искал машину на авито, нашёл вариант в Мурманске (понимал что я попросту не куплю этот авто, потому как он мне не понравится) я попросту сорвался в авиакассу и ближайшим рейсом в Мурманск... Так и произошло, тележку не купил, но отвис и отдохнул по полной, улетел на 4 дня... Впечатлений масса, удовольствия не передать сколько.
     
  12. sdyav

    sdyav Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Судя по цифрам в нике, стоит сгонять в Махачкалу на несколько деньков - встряхнёшся:rofl:
     
  13. Утырык

    Утырык Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Я на море уехал))))
     
  14. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    не, есть вернее способ. Войти в зал с ноги и сказать привет девчонки!))))

    А вообще аккуратнее с такими желаниями. Помнится летом в 2007 я пожелал сильных эмоций. В день рождения, пришли гости, сели за стол. Начинают болеть бубенцы и левый бок. Все сильнее и сильнее, короче через пару минут я уже лежу на полу подыхая от боли. Думал сдохну. Со всеми мысленно попрощался. Дальше скорая, больница... А просто камушек ска в почке зашевелился... Так что конкретизируй, положительная встряска нужна. А то может так тряхнуть, охереешь.
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати, депрессия появляется от безделья, либо рутины. Реально, спорт в помощь. Бег - бесплатный и универсальный способ. С каждым днём беги все больше, начиная с малого. И поверь, когда дыхалка кончится, у тебя таких еб*ных мыслей точно не будет.
     

Поделиться этой страницей