Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна ваша помощь в получение кредита.

Тема в разделе "Помощь в кредитовании и документы для кредита", создана пользователем ALISA1488, 20/12/15.

  1. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Всем привет.Ситуация такая.Я хочу сделать себе подарок под новый год,взять в кредит себе хороший и мощный ноутбук.
    Мне 20 лет,я девушка,не когда не брала кредиты.Собираюсь брать в юлмарте,там альфабанк.
    подскажите-что говорить,как придумать с местом работы историю,что бы мне все одобрили.
    С кредитом связываюсь первый раз,и для меня это стрес,а подарок себе очень хочется.
     
  2. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    посмеялся конечно) а по теме, обратись лучше к старшим товарищам знакомым, кто брал кредит, они тебе и скажут что да как, как происходит процесс оформления кредита в общих чертах. По работе, если нет желания платить людям за то, чтобы они тебе сделали хорошую работу с прозвоном и т.п, да я думаю здесь это и не уместно, потому что это вылезет в стоимость самого ноутбука, то найди какую нибудь контору по дубль гису, так, что бы в выходные она не работала, и по номеру телефона не могли дозвониться который указан, прийди в пятницу вечером на оформление или в субботу, говори что работаешь год, номер телефона указывай тот, что в дубль гисе, можешь для понта оставить личный номер руководителя, а для этого заранее договориться с кем нибудь. Но учти, что данный способ не гарантирует 100%, он рассчитан на то, что банк не станет откладывать твою заявку до понедельника.

    Совет: если ты нигде не работаешь, то выплатить кредит ты не сможешь, 100%!!! Соответственно, просто напросто испортишь себе кредитную историю в 20 лет сраным ноутбуком.
     
  3. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Не факт что одобрят, у меня знакомая с 0 кр историей не могла 50 тр взять, из за того что истории нет. В банке прямо так и говорили 'идите фен в кред возьмите, выплатите досрочно и приходите". Абсурд но это так сейчас.
    Хотя конечно если с работой продумаешь все нормально и взнос , думаю одобрят. Только не очень дорогой.
    А продукция apple вообще в зоне риска. Знакомая на товарниках сидит, рассказывала, что яблоки рассматривают очень тщательно и наименьшее одобрение.
     
  4. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    так она и хочет товар взять, что повышает её шансы.... И дело не только в нулевой КИ, а в том КАК человек зайдет в банк, и КАК он будет себя вести там, и КАК он будет одет и т.п....
     
  5. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Вы поняли правильно вопрос!У меня нету друзей что бы мне помогли.
     
  6. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Я говорю про то что бы не дорогой брала и желательно не Яблоко. Могут отказать.
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    окей гугл в помощь. А по работе я вам уже написал как сделать в данном случае.
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
  9. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , ну тогда дерзай. С работой продумай все как товарищ , написал и вперед
    Отпиши по результату, если не затруднит.
    ПС: на сколько я знаю, прозвонов на товарняк сейчас нет. У меня знакомые занимаются плотно. Дают дропам контору из Интернета с рабочим телефоном. Главное что бы скоринг пропустил.
     
  10. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , программа которая на основе ваших данных проверяет вас по всем базам (просрочки, открытые кредиты, долги по ЖКХ, штрафы гибдд и т д) и принимает решение дать или не дать. Как правило товарный кредит одабривает как раз скоринг, и ни каких прозвонов не будет
     

Поделиться этой страницей