Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужна помощь...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем krauch, 19/2/15.

  1. krauch

    krauch Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, такая ситуация сложилась, моей бабушке нужна операция срочная. Не буду тут ныть и все долго рассписывать. Я не с вашей темы и никогда таким не занимался, компьютер то появился поздно , когда сам заработал. А сюда попал от безысходности, ну видимо ваши бесплатные темы с обманом это не мое, а остальное надо изучать и изучать...

    Так сложилось, что растила меня бабушка, трудно было.. сейчас учусь на вышку, работаю по вечерам. Две недели назад ее положили в больницу, сказали, что проблемы с кишечником, полежала неделю, сказали что ничего страшного, 4 дня назад сообщили, что нужна срочная операция 100 000р, мол на обычном лечении неполучится. Самому недавно 18 исполнилось, кредит не дают, со своими збережениями даже половинны суммы нету.

    Если кто может помочь, дать в долг или порабоать на вас, буду очень благодарен. Если вы думаете, что обманываю в лс могу скинуть выписку из больницы...

    Кто реально может копейкой помоч
     
  2. Stop

    Stop Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Наврят ли Вам здесь чем то помогут, да и не только здесь, как говорится человеку не даются испытания с которыми он не справится, думайте, и ещё говорится что безвыходных ситуаций не бывает, бывают неприятные решения, к которым человек не желает прибегать, но все же это решение проблемы.
     

Поделиться этой страницей