Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужна помощь знающих людей

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем лихой, 27/2/14.

  1. лихой

    лихой Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вечер добрый дубликатовцы,несколько месяцев назад стал интересоваться заливами,и недавно наткнулся на человека,который может(или не может) сделать залив,его условия 30% от суммы в гарант,причем согласен на любого гаранта,которого я ему предложу.. Следует вопрос,можно ли ему довериться? Просто ситуация такая,что минимальный залив 50к рублей,взнос в гарант 15к,а для меня это весьма ощутимая сумма... Хотелось бы узнать Вашего мнения форумчане....
     
  2. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Ну и собственно встречные вопросы: где ты нашел этого заливщика? Долго ли он работает в данном направлении? Есть ли отзывы у него? На каком борде ты его нашел?
    Понимаешь к чему я веду? Это некоторые из пунктов типа: "Как найти качественного заливщика"
     
  3. лихой

    лихой Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вопросы понял,отвечаю: конкретный борд,на котором я его нашел,вспомнить не могу,ибо столько сайтов и форумов перелопатил,что голова кругом.. Есть 2 варианта Даркмани,Криминала.нет,про отзывы и время работы в данном направлении,тоже путного ничего сказать не могу. Вот его контакт 695850781
     
  4. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    вот тут ты его нашол http://doska.helpdengi.ru/c50-5.html а еше тут http://www.zacreditom.ru/board/chastnye_objavlenija/zalivy_na_schjot/1-1-0-1539

    и много еше где он высветил обьяву все борды там кидальные , так что друг не ищи халяву не кто не станет заливать хочешь работать с черными деньгами кури форум
     
  5. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    Есть 2 варианта Даркмани,Криминала.нет,про отзывы и время работы в данном направлении,тоже путного ничего сказать не могу. Вот его контакт 695850781[/QUOTE]

    если ты его нашол на дарк мани то его тема там в клинике
     
  6. лихой

    лихой Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я не ищу халяву.. я ищу хоть какую нибудь возможность заработать... и уже не особо смотрю легальны способы или нет,нужда заставляет
     
  7. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Ано и видно что не ишеш холяву а в заливы лезеш иши темы ане заливы
     
  8. лихой

    лихой Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я просматриваю все,и в залив решил влезть,только из за того,что человек вроде согласен на гаранта и все такое,вот поэтому я и спрашиваю совета,вроде все слишком красиво
     
  9. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    лихой, если ты не в теме, то ни кто тебе лить ничего не будет. Мой тебе совет не лезь в заливы, тебя 100% кинут.
     
  10. лихой

    лихой Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    есть такое выражение "смотреть смотри,руками не трожь" так и я,темы про заливы просматриваю,но сразу бросаться,как собака на кости не спешу.. Я лучше совета спрошу,у более знающих людей.. И может повезет,на праведный путь меня наставят)
     
  11. александр79

    александр79 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кинут 100%
     
  12. /\mr

    /\mr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    0
    изучи нюансы работы
    1. лимиты банков по картам , корпам
    2. посмотри блэки по работе "заливщиков обнальщиков" так как могут гуся тебе вывести такого что условия согласованы и ты уже изначально попал (есть умельцы)
    3. Следи за мыслью : Ты Тру-заливала работаешь не первый мес (наработка обнала уже есть) но тут тебя кидают твои (нальщики) даже предположим все разом . Ты идешь на форум(ы) сморишь отзывы нальщиков и суммы в гаранте . Выбираешь лучшего по условиям и работаешь . Но тут тебя приходит идея гениальная заняться благотворительностью и залить кому нибудь без имени (новичку) Поверь мне на слово , которые заливают уж очень амбициозны и несдержанны (большинство)
    Вывод : пойди купи велосипед за 15к лучше и выкинь такую мысль из головы
    Даже если постучался человек с кучей отзывов и очень очень хочет тебе залить чекни через жабу на фейк и чекни через пм на паре форумах .
     

Поделиться этой страницей