Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна помощь Сбер

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем s009, 12/2/15.

  1. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Нужна помощь по такому вопросу . Можно ли привизать сим карту и онлайн банк на две карты сбербанка оформленные на разных людей и будут ли при этом работать мобильный банк ??? :help::help::help:
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    скорее всего нет
    Общая база
     
  3. GIBDD

    GIBDD Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Если я правильно понял, то это возможно. Приведу пример из личного опыта. Оформляли карту на жену, указывали мой номер, для подключения моб. банка. Через некоторое время, пошли в банк написали заявление на удаление моего номера, и на добавление ее. В течении суток на ее номер подключился моб. банк. И какого было удивление, что смс обо всех операциях как приходили мне, так и продолжали приходить. И самое интересное, я легко мог пользоваться моб. банком в полном объеме. При заходе а онлайн банк, показывался все так же мой номер. Потом была интересная ситуация, у меня украли телефон и как вы уже догадались слили деньги через моб банк. Мы пришли в банк описали ситуацию и написали повторное заявление на отключение моего номера. Прошло кстати 7 месяцев (!). И только тогда в течении суток мне пришла смс, что моб. банк отключен. Нам посоветовали обратиться в полицию. На мой вопрос почему не отключили раньше был невнятный ответ. В общем деньги мы потом все же вернули, но дело не в этом. Такая ситуация прямо на данный момент присутствует у нескольких моих знкомых, которые по тем или иным причинам меняли номер телефона и приходили писали заявление в банк, на смену номера. Так что, это пища ТСу для размышления.
     
  4. GIBDD

    GIBDD Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что ситуация не много не такая, но я думаю, это осуществить можно.
     
  5. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    прям схему для заработка можно сделать
     
  6. duhless

    duhless Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Мобильный банк сбербанка - уязвимое место для многих идей и пищ для размышления.То, о чем говорит ТС и Gibdd действительно осуществимо.
     
  7. s009

    s009 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    ок . спасибо всем .
     

Поделиться этой страницей