Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна помощь с Росбанком. Застряли деньги у дропа на счету.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем reliable, 28/10/15.

  1. reliable

    reliable Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В теме отвечать только знающим, за откровенный бред или всяческие предположения буду просить ваш бан у АГ.


    Сразу к сути вопроса.

    Есть дроп, ему 18 лет. На него открыта платиновая карта в Росбанке, на него были сделаны несколько заливов крупных сумм в итоге карту блокнул банк в Соответствии с требованиями пункта 14 статьи 7 федерального закона от 7.08.2001 №115-фз.

    На счету 3кк, банк требует подтверждающие документы. Кто может помочь с вопросом? Нужен человек кто знает, что делать или у него есть подвязки в Росбанке. Повторюсь с предположениями или теориями мимо и не нужно писать, что мы горе заливщки даже не знали, что больше 600 к лить не стоит. Я знаю, что не стоит, просто у меня есть полностью подконтрольный дроп и бабки на его счету, а далее я жду предложений.
    Если 100% поможете, то о вознаграждении договоримся.

    Пишите в ICQ 238889263 или в тему.


    P.S. Есть возможность все эти деньги перевести в другой банк открыв счет на этого дропа, но в том банке скорее всего так же счет сразу в блок уйдет и запросят теже документы.
     
  2. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Очень активный ползователь

    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    0
    К схемотехнику попробуйте, он предлагал такую услугу, тынц
     
  3. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Могут идти до 45 дней. Если у Вас есть jabber, то киньте его в ЛС. Попробуем помочь по возможности.
     
  4. reliable

    reliable Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Жабы нет, но постараюсь сегодня установить и отписать.


    P.S. Готов отдать 15% за 100% помощь. ( Советы мимо и тд и тп. )

    Пишите в ICQ 238889263 или в тему.

    Общаюсь только с теми у кого есть репутация или депозит. ( Столько пишет голодранцев, то копии договора им подавай, то выписки, то советы которые я и так знаю ).

    Добавлено через 4 минуты

    Процент просит большой, тема давно не аппается, что мне мешает найти хорошего юриста ( Что я и делаю ) и заплатить ему не больше 10-15% за результат.
     
  5. reliable

    reliable Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Исполнитель найден, временно не актуально.
     
  6. reliable

    reliable Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Вопрос решен, прошу закрыть тему.
     
  7. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    И что, вы нашли за 10-15%? Я слышал за такие дела около 50% берут.
     
  8. reliable

    reliable Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Нашел человека у которого свой чел в другом банке, открыли на дропов счет в другом банке, сделали перевод и мне уже налом отдали за вычетом 15 процентов. Кто берет 50% тот накидывает на себя много пуха или вытягивает грязь. У меня были серые деньги, далеко не грязь.
     

Поделиться этой страницей