Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна помощь по кодграбберам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем formatB, 19/2/15.

  1. formatB

    formatB Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ув. форумчане и гости этого форума, обращаюсь к вам за помощью так как обстановка окружающей среды усугубляется с каждым днем в разы. Курс валют каждое утро все выше и выше - средний и малый бизнес все ниже и ниже, военной техники все больше и больше, людей отлавливают все чаще и чаще.. Пару недель подготовки и на АТО, цепляют уже в подъездах, снимают с рабочих мест и тд. и тп. Спокойно жить в таких качелях нужно быть совсем е*анутым.
    Все серые и белые планы поднять круглую сумму и ударить по педалям, теряют свой вес - на них просто нет времени так как полный пиз*ец уже совсем близко, и следовательно весовым остается лишь план беспредела..
    Пришло следующее решение - изготовить кодграббер (исключительно для эксперимента, ни в коем случае не для воровства чужого имущества).

    Ищу информацию о том как изготовить Рабочий не древний граббер без ошибок, в паблике нашел несколько схем сборки вместе с кодом прошивки - уверен что там что то не рабочее.
    Как вы понимаете финансов на эксперименты особо нету, хочется найти человека которому не сложно провести малый ликбез по всем подводным камням этого ремесла.
    Недавно столкнулся с платами в другой отрасли, в принципе - прошить контроллер или вытравить плату, помогут.
    Спаять компоненты я думаю смогу сам.
    Буду рад любому совету по этой теме.
    Пишите в ЛС или скайп fastmoney.biz
     
  2. formatB

    formatB Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я с тобой вполне соглашусь, но при даже таких обстоятельствах можно порешать вариант помощи.. То есть если ты занимаешься или же просто владеешь информацией, то почему бы не подкинуть мне материал для хотя бы одной но ходовой сигналки. При договоре что я к тебе вернусь за покупкой уже универсального материала. А я к тебе вернусь! Если же тот материал, который ты мне дашь бесплатно будет работать исправно..
    Мне его при любых условиях будет не достаточно..Смысл мне искать потом еще кого то ?
     
  3. Потапыч

    Потапыч Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    , я тебе без сарказма скажу)))
    косячные прошивки с десятком древних сигналок можно в паблике найти ,на свежие сигналки тебе никто ничего бесплатно не даст.понимаешь чтоб сделать прибор хотя бы на 1 сигналку надо иметь алгоритм или если это Keelog нужен мануфактурник"заводской ключь".чтоб достать алгоритм или мануфак надо вкладывать деньги и не малые это несчитая потраченных дней и ночей времени.
    п.с.раз нет денег ,можно старинке - отверточка (хром-ванадиум) или крапали от разбитой свечки)))))
     

Поделиться этой страницей