Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужна девушка работа ОНЛАЙН

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем Bazh$, 12/4/17.

  1. Bazh$

    Bazh$ Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    нужна девушка работа онлайн.
    Город не важен !
    суть работы переписка и звонки (звонков не много )(НЕ ИНТИМ НЕ ТАНЦЫ НЕ ВИРТ)
    возраст до 30 лет приятный голос ,не мямля !!!
    из вложений левая симка билайн !!
    з/п сдельная выплаты раз в неделю
    з/п в неделю от 2500р (это если быть очень ленивой) и до 20 000р
    писать в лс ... ДРОПОВОДЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ !!!
     
  2. Maxsimm

    Maxsimm Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте в чем суть конкретные, заинтересовало.
     
  3. Renat228

    Renat228 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Тс предлагает работать по старой схеме. Я задерживаюсь - сейчас приедет курьер с подарком, я оплатила 70% и еще 30% нужно ему отдать. Заплати я приеду через пол часа и верну тебе. Я ищу работу своей знакомой и сразу же отказался от этой работы ибо по телефону вычислят и посадят наверняка за 500р в человека это просто трэш. Тоже самое что и закладки по сути)))
     
  4. aliiissa

    aliiissa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Ну тут уж закладки рядом не стояли ..Но мне кажется больше гемора с такими темами
     
  5. Bazh$

    Bazh$ Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    , сидя в Уфе работая по Питеру меняя симку раз в два дня ( симка левая ) пользуясь балалайкой двух симочной тебя вычислят !? что за бред !!!.. я работаю уже более года не по этой теме , но по похожей , где также задействованы телефоны и все отлично !
    ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЛ ИЛИ РАБОТАЕШЬ В СВОИХ ГОРОДАХ ПОЗДРАВЛЯЮ ПРОДОЛЖАЙ !!!! И СИМКИ И АППАРАТЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯТЬ НУЖНО!!! И КАК МИНИМУМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN ИЛИ ЗЕРКАЛОМ !!!! И ЕСЛИ ТЫ САМЫМ УМНЫЙ СОВЕТЧИК ТОЛЬКО БЫ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ТЕМОЙ И ПОКАЗАТЬСЯ САМЫМ УМНЫМ ,И БЫТЬ ЗАТЫЧКОЙ , ТО ПРОСЬБА ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ И НЕ РАЗВОДИ ФЛУД!!!
    --- Объединение сообщений ---
    , Всем что-то кажется, все такие умные !!! ты начни работать и увидишь!ты хоть запусти что нибудь !! Кто хочет работать тот работает , а кому бы вафли тут поживать сидят и струячат в темах мол самые умные !ИДИТЕ ЛЕСОМ!! У МЕНЯ СИДЯТ ЛЮБИ И РАБОТАЮТ И ИМЕЮТ В НЕДЕЛЮ ПО 7-10т.р. ТРАТЯ НА КЛИЕНТА 40 МИНУТ В СОВОКУПНОСТИ и работают в день по 2 часа И ВСЕ ОТЛИЧНО !!!!!
    ВСЕГДА РАЗДРАЖАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ БЫ ХОТЬ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ ЧТО-БЫ ХОТЬ ГДЕ-ТО ПОКАЗАТЬ СВОЮ МНИМУЮ ЗНАЧИМОСТЬ !!!

    УМНИКИ ЕСЛИ ВЫ НЕ КАНДИДАТ НА РАБОТУ ИДИТЕ МИМО НЕ НАЧИНАЙТЕ ФЛУД !!!!
     
  6. Kotuk

    Kotuk Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Заинтересовала работа, напишите поконкретнее в лс
     

Поделиться этой страницей