Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужен залив ! за 30% от суммы залива .

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем vaucher101, 29/7/17.

  1. vaucher101

    vaucher101 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    нужен залив ! за 30% от суммы залива . оплата переводом на киви , либо крипта , условия обсуждаемы. у нас есть ресурсы , которые надо загружать , с выводом проблемы решаем сами . работа в долгосрок . если наш один канал схлапывают . у нас на готове еще несколько . работа для заливщиков есть . гарант - можно начать с небольшой суммы и прошупать друг друга . залив 50 к , как бабки упадут на наш ресурс , в течении суток заливщик получит свою долю.
    p/s Акк новый . мой старый brothers на WWH ? не могу зайти на него , хз что за х...ня . поэтому пишу здесь . в теме с 2014 года . член wwh club .
    Пишите в личку . отправлю ресурс для залива и обсудим условия сотрудничества .
     
  2. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    А не пздишь ли ты часом?:acute:
     
  3. Fox42

    Fox42 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Куда заливать?В уши?:(61-SES):
     
  4. n1ve

    n1ve Очень активный ползователь

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    0
    , Вы для начала хотя бы пруфы предоставьте, которые доказывают что вы тот человек с WWH, да и вообще, если бы человек не мог бы зайти на свой акк, на котором он 3 года существует уже, его под ним все знают итд - то он бы из кожи вон вылез чтобы решить этот вопрос, через администрацию форума например. А отмазка в стиле "хз что за х...ня" - как то не вызывает доверия. Как вариант - залить в Гарант, депозит кратной минимальной сумме транзакции, в вашем случае это 50к, как я понял, тогда и доверие сразу появится к вам.
     
  5. svompel

    svompel Очень активный ползователь

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    Заливать блин куда надо ?! В онлайн игру? На карту сбербанка твою? В Шоп с шмотками Hugo Boss? Куда?!
     
  6. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Да тут и рассуждать то,в принципе,не о чем,очевидно всё. Как по мне, таких сразу блокировать надо,пока кто-нибудь из новичков не попался.
     
  7. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , у нас есть и я c WWH подтвердите свою личность, а вообще если Вы готовы принять залив на 50к для начала то неплохо бы было той же суммой в гаранте подтвердить свои серьёзные намерения.
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    , пишите админам на ввх для востановления ака, или клубный ак там не нужен ?) а для обналов помимо Гаранта требуется депозит.
     

Поделиться этой страницей