Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Нужен взлом вайбер и вотсапп.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dexter2015, 21/9/16.

  1. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. простите если пишу не там или не в той рубрике или все сделал абсолютно не правильно. не знал куда написать( мне нужен человек который поможет с моим вопросом. реальный не тот что даст 100% ссылку на программу которая все сделает.. мне говорили про такого парня как: [email protected]. что можете подсказать про него? реально он сможет помочь в моем вопросе или очередной фейк? может у вас есть кто сможет? естественно все не бесплатно! если я что то сделал не верно, направьте куда нужно писать.. все подробности в личку или на почту. заранее спасибо!
     
  2. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Обратись к админам данного борда. Так могут не услышать и не увидеть тебя нужные тебе люди.
     
  3. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    на сколько мне известно вайбер взломать невозможно...
     
  4. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо, вам огромное за совет Роман! извините еще раз, подскажите как это сделать?((
     
  5. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Вскрыть можно абсолютно всё, либо с помощью физической сили, либо с помощью хакинга, любо с помощью СИ...
     
  6. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , если это так, то я бы с радостью взял (хакинг метод). Но прошуршав гугл, пообщавшись со знакомыми, пришел к выводу, что взломать вайбер, а тем более на iphone - не возможно((
    но очень нужно!
     
  7. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Верно, но это делают при помощи фепсов и ментов, другими словами используют СИ.
     
  8. vor-egor

    vor-egor Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обратись к bossvzloma может посоветовать кое что !!!!
     
  9. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем. простите если пишу не там или не в той рубрике или все сделал абсолютно не правильно. не знал куда написать( мне нужен человек который поможет с моим вопросом. реальный не тот что даст 100% ссылку на программу которая все сделает.. мне говорили про такого парня как: [email protected]. что можете подсказать про него? реально он сможет помочь в моем вопросе или очередной фейк? может у вас есть кто сможет? естественно все не бесплатно! если я что то сделал не верно, направьте куда нужно писать.. все подробности в личку или на почту. заранее спасибо!
     
  10. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    он заблокирован администратором
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    сим восстанови,да уведи,только история там сохранится или нет не помню
     
  12. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    если восстановить сим,тогда история пропадет((
    если это номер русский то нужны документы для восстановления если я не ошибаюсь..
    но идея хорошая по пробую! спасибо)
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    у ватсапа точно по-моему исчезнет у вибера не скажу,дык я думал ты номер уже знаешь)))смотря для каких тебе цели нужно,переписку прочитать или отжать,что этот вибер и тсап,у них всё на виду,бери не хочу,вот .....))))это не идея,это так дешевле будет,чем другими методами,доки конечно нужны или знакомые кто не очканёт)хотя, мне , рассказал про ботнеты, ,как думаешь если апк засунуть,а потом с другого устройства пытаться зайти и смс вводишь,с основного вылететь должен:blink:чё я сказал:shok:короче можно:rofl:но переписку незнаю как тебе вытащить,если у вибера таскает за собой,то через ботнет дешевле наверно,прочитал что надо и ушёл,с ватсапом так не пройдёт)
     
  14. dexter2015

    dexter2015 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    номера есть) идею я уловил))) хороший ход мысли!!! мне очень по нрав))) спасибо)
    и да ты прав если карту в другом устройстве засунуть то вылетит прога на предыдущем устройстве.
     
  15. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    у вас не верная нформация
     
  16. babayka91

    babayka91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    У вас слово:
    Написано неверно.
     
  17. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , даже максимально допиленый ботнет врядле сможет достать переписки вайбера старые.. потому что ботнет влазит в управление телефона, но не приложений. Их можно запускать удаленно, но управлять полноценно не удастся. Если написать прошу, которая будет присасываться к самому вайберу, то это еще возможно..но вайбер не позволит такого.
    , расскажи какая у тебя информация, тема интересная, может всем будет полезно!
     
  18. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    а что тут рассказывать? У меня достоверная информация что читать вибер другого человека вполне реально но цена не 5 рублей.
     
  19. taruih

    taruih Очень активный ползователь

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    , мне хоть 25 рублей, цена не вопрос, если реально есть возможность получить историю всех переписок и последующие сообщения с вибера на iPhone (обращаю на это внимание) - то я готов заплатить, главное что бы все было так жертва ну никак об этом не узнала.
    Я делаю акцент на модели телефона, потому что знаю, что с андроида еще есть шанс вытащить переписки через пк версию. Но на ios так нельзя...
    Если у тебя есть инфа как или кто может помочь, оставь тут данные, я уверен, многим пригодится
     
  20. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    , ты меня не так понял мне кажется,заходим с нашего устройства на вибер,смска отправляется на номер жертвы,а там уже апк наш,мы вводим смс на нашем устройстве и вуаля))))это если вибер таскает историю за собой,то прочитаем всю переписку
     

Поделиться этой страницей