Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нужен скрипт

Тема в разделе "Программы", создана пользователем piepier, 18/2/17.

  1. piepier

    piepier Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Вообщем так; нужен скрипт чтобы я залил его к себе на сайт и когда посетители заходят на сайт или нажимают на кнопку войти,он автоматически собирал все пароли и логины и высылал мне на почту! с ценами обращайте в аську или в лс
    Связь icq:716091960
     
  2. drepetr

    drepetr Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ты прикалываешься?приветствую!На даркмани твоя тема тоже?Всмысле пользователи заходят на сайт твой,и нажимают кнопку вход?Если сайт твой,то ты же и ведешь подконтроль пользователей на сайте:))или я чего то не догнал?
     
  3. cyberterror

    cyberterror Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    клиника )
     
  4. piepier

    piepier Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Да мой сайт мне нужно чтобы у юзеров с браузеров *тырил* логины и пароли. p/s.не с моего сайта у меня от них есть в бд всё)))
     
  5. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    проще собрать стилер, закинуть его на сайт, при установке его, все что сам выберешь при сборке, то и будет присылать на почту, будь то пароли, либо файлы и т.д
     
  6. piepier

    piepier Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да это все хорошо только я не понимаю в этом ни чего(( ты сможешь мне помочь?за доплату
     
  7. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    я бы с радостью, но нет времени щас на это, а так поищи в нете, посмотри что такое стилер и с чем его едят, я думаю быстро разберешься, там можно сказать уже все готовое, посмотри различные хак форумы, там все найдешь, проги все называются "бильдер стилера" прямо в поиск забей это
     

Поделиться этой страницей