Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

нужен человек по деньгам договоримся

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем FOKYS84, 24/4/15.

  1. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем привет . нужен человек есть работа желательно Астрахань , или любой другой город не минея 500 000 населения . по оплате договоримся .
    писать людям с репутацией в аску 665129637
     
  2. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    всем спасибо . можно тему закрыть .
     
  3. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    ТС предлагает заработать предварительно не прощупав тему, проездил по его теме 2 дня, потратил ₽ (копейки, но всё же). В итоге ноль)))) возместить мне бензин и расходы на печать отказался. Вижу тему закрыл? Правильно, про ей все инфу для начала. Так что не связывайтесь с ним вообще, думаю другие темы у него такого же типа. А ТСу удачи в делах
     
  4. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    да там и был вопрос подскажите человеку что так можно делать ,и то что он говорит , мне я не вижу правды потому что 4 дня назад делали мск в другом регионе ,и всё хорошо прошло . спасибо кто отозвался . и ещё раз говорю то что здесь есть люди которые это делают и у всех всё отлично получается .PS. по таким доверенностям машины недвижимость переоформляют ,а ты говоришь сим не возможно .:smile:
     
  5. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , посмотри когда тему закрыл . а если ты не смог сделать то что многие могут , я не вижу смысла тебе что то оплачивать так как ты свою работу не выполнил . и думаю на сайте многие знают что это возможно . просто любопытный вопрос , давай просто кто знает отзовитесь . можно ли восстановить сим карту билайн по доверенности ??? а то мне данный ТС говорит что это не возможно . хотя я и сам знаю что это можно сам делал ,и делаю не раз .
     
  6. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , Так если ты тему закрыл 24 что же ты мне 25 и 26 мозги компосировал? Зачем я ездил по этой теме, распечатывал? Сказал бы что закрыли и все. А по поводу сим, если не веришь мне, позвони в кол центр и узнай возможно ли восстановить сим из твоего города в моем по доверке? Подчеркиваю ПО ДОВЕРКЕ!!!! Когда ты мне говорил что возможно, оказалось что только может СТРОГО владелец. В мое регионе по крайней мере так. А ты знал из какого я региона и мог все разузнать а не тяп ляп, на абум
     
  7. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , я её закрыл потому что тебя нашёл . и ещё раз говорю что всё возможно при твоем желании .билайн по РФ любого региона . знаю делаю
     
  8. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , Однако мне говорят совсем другое, а ты даже позвонить не хочешь))) ты знаешь сколько я времени на это потратил, из за твоей не компетенции. Спорить я с тобой не собираюсь. Кому надо проверить позвонит и все узнает, а если ты поленился или не захотел не я виноват. Свое мнение написал. Создаешь тему, узнавай все про нее, где и как восстанавливают и какие есть подводные камни. Удачи
     
  9. litres

    litres Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    извиняйте за оффтоп :blush:
    огромный. жирный. плюс. Полгода назад сам восстанавливал сим "пчелы" в 16регионе торговца вареньем, если сейчас найду все доки, то выложу на обозрение.

    P.S. И как бы слабо верится, что в разных регионах другие правила восстановления сим...
    P.S.S. Извините что вмешиваюсь в разговор :blush:
     
  10. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    , ещё раз говорю тема проверена . и рабочая если ты по каким то своим причинам не смог то ,я не знаю . при необходимости могу предоставить и сим и доверку другого региона ,и людей кто это делает и у них всё получается . и даже также которые здесь на сайте .
     
  11. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , Я не спорю что возможно и что делали. Но итог: в 2 салонах отказались вовсе из за того что она Астраханская якобы у них нет таких номеров тарифов и т д. А в центр офисе готовы были восстановить но только ВЛАДЕЛЬЦУ ни какой доверке. Якобы новые правила. И в колл центре мне сказали тоже самое. И я не вижу что я не сделал? Мне надо было выкрасть сим или заставить их? Могу конечно в Москву доехать до Мега центрального офиса. Мож там сделают? Хотя сомневаюсь если они сказали что новые правила гласят, что в роуминге восстанавливают только владельцам. Я же не мог это выдумать. А сказать я хочу только одно, что бы ТС готовился более тщательно. Жалко не копейки а время что потратил
     
  12. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    , А ты хозяин сим?
     

Поделиться этой страницей