Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

новые правила кредитования

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Олег80zzz, 2/3/15.

  1. Олег80zzz

    Олег80zzz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Вчера прочитал, что с 1 марта банки смогут проверять информацию о доходах заёмщиков по базам Пенсионного фонда и налоговой. Возник логичный вопрос, как при такой проверки становится возможным дропам делать трудовую историю? Вообще вписать отчисления в пенсионный фонд возможно? И как выйти из данной ситуации?
     
  2. Moreland

    Moreland Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Все в нашей стране прекрасно понимают, что большинству платят з/п в конвертах, так что думаю больших проблем по автокредитованию не должно возникнуть. Тем более, что банк не особо сильно рискует, при таком виде страхования (в любой случае ПТС остаеться у них КАСКО на машину). Тем более что запрос данных будет только с согласия заемщика, Вы можете такое согласие и не давать (в случае если хорошая кредитная история, Вам в 90-95 процентах одобрят кредит).

    А вот с ДРОПАМИ не знаю как поступить, думаю трудовую историю и так можно будет сделать, а при кредитовании заявить что работодатель несвоевременно отправляет отчеты в ПФР (или просто напросто не оплачивает пенсионные взносы). Поидее в некоторых случаях и это может прокатить!
     

Поделиться этой страницей