Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок новенький Iphone 6 за 5.000рублей

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем markjones, 19/4/17.

  1. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток уважаемые жители данного форума.
    Решил я поделиться с вами историей о том как я заполучил новенький iphone 6 примерно за 5 000 рублей.
    Прошу заранее извинить меня если что то будет написано не так,это первая моя статья.
    Для особо занятых персон в конце статьи будет краткий мануал.

    Итак начнем:
    Начало данной истории лежит в далеком сентябре 2014 года, в первые недели старта продаж новенькой модели от apple.Я, как и миллионы других людей побежал покупать новую игрушку к ближайшему ритейлу сотовой связи,коем оказался салон Евросети.Выбрав интересующую меня модель, мы с консультантом прошли к кассе магазина и начались формальности в виде передачи наличных денег и выбиванию чеков оплаты.
    Пробивая мой новенький телефон,консультант предложил мне оформить полис страхования от несчастного случая от страховой компании "АльфаСтрахование".Во время ознакомления с договором страхования и дойдя до раздела "страховые случаи" в моей голове уже начали проскальзывать мысли о том как этим можно воспользоваться:blush:.Было решено оформить страховку, заплатив около 2 000 рублей и подписав необходимые документы я отправился пользоваться новеньким гаджетом.


    Спустя примерно месяц я решил что пора заняться возвратом ранее уплаченных купюр за телефон.
    Первым делом я позвонил на горячую линию "АльфаСтрахование" и сообщил о наступлении страхового случая в виде механического повреждения застрахованного имущества,оператор кол-центра сообщила мне список документов необходимый для подачи заявления и направила меня в ближайший офис страховой компании.Придя по адресу мне сказали что необходимо сделать диагностику поврежденного имущества и дали адрес сервиса который как я понимаю сотрудничал с ними,но на вопрос о прохождении диагностики в другом сервисе отказа я не услышал.Зато прозвучал отказ о необходимости предъявления поврежденного имущества непосредственно страховой компании,что вызвало у меня бурю позитивных эмоций и мысли о том какой я супер мошенникB):mosking: С поговоркой в голове "что не запрещено,то разрешено", я отправился на поиск сервисного центра который мне поможет вернуть мои кровно заработанные.


    Зайдя в один ремонтный сервис и поговорив с руководством который был и мастером и консультантом в одном лице мне была озвучена сумма в размере 5 000 рублей за необходимую мне диагностику с нужными мне повреждениями.Взяв на заметку данный сервисный центр я отправился дальше, в следующем сервисе меня ждала прекрасная картина в виде двух симпатичных девушек на ресепшене,поговорим с ними я узнал что и владелец сервиса так же девушка,а как правило с девушками мне почему то проще найти общий язык.
    Встретившись с директрисой коей оказалась так же достаточно привлекательная особа,мы с ней пришли к выводу что диагностика мне обойдется в 500 рублей на повреждения максимально приближенные к сумме страховой выплаты,что так же добавило мне хорошего настроения.
    Получив заключение сервисного центра о серьезных повреждениях моего телефона в размере 29 000 рублей,я решил перестраховаться на случай если все таки в страховой потребуют показать телефон,и попросил пробить чек на сумму ремонта,якобы если попросят я просто скажу что уже сделал его(не ходить же с разбитым телефоном).


    После этого я снова отправился в страховую компанию,где было написано заявление о наступлении страхового случая,приложены все необходимые заключения,документы и реквизиты для выплаты.

    И наконец по истечению примерно 2ух недель на телефон пришло сообщение о зачислении на карту 29 000 рублей.:dance2:В знак благодарности девушки с ресепшена и директриса были вознаграждены букетами цветов за бескорыстную помощь:)
    Вот собственно и вся история.:hat:Ее можно было бы продолжить,т.к. согласно договору страховки за год я мог воспользоваться страховым случаем 4 раза при этом страховая сумма не уменьшалась,но я не стал этого делать.Хорошего понемножку:)
    Ах да,вы наверно спросите почему примерно 5 000? Отвечаю: на тот момент курс доллара не переживал резких скачков до 100 рублей за у.е.,и при выходе айфона 6ой модели он стоил порядка 34 000 если не ошибаюсь. В нынешних реалиях стоимость телефона больше,но и размер страховой выплаты прямо пропорционален.


    Для тех кому лень было читать как обещал краткий мануалчик:
    1.Покупаем телефон и страхуем его от несчастного случая(обязательно внимательно читайте договор-оферту,что бы было указано,что страховым случаем признается повреждение в следствии механического воздействия)формулировки могут отличаться.

    2.Делаем документы о том что телефон был разбит и отремонтирован.

    3. Идем в страховую и пишем заявление о наступлении случая,прикладываем необходимые документы.

    4.Получаем бабосики и радуемся:)
     
  2. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Что-то мне слабо верится, что добренький сервис по доброте душевной пробил тебе чек на 29000 рублей (попав тем самым на налог с незаработанных денег как минимум в 2к с небольшим, а реально - скорее овер 4к)
    А так - классическое мошенничество на страховках, что тут скажешь)
     
  3. markjones

    markjones Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Ну вообще у нее там то ли вмененка, то ли патент,так что налогооблагаемую базу это не увеличило)
     
  4. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    , если только так)
     
  5. Yocha

    Yocha Очень активный ползователь

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    нормальный вариант развода со страховкой
     
  6. Paskuda

    Paskuda Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу айфон, раньше и недумал что это может быть выгодно
     
  7. PiratSky

    PiratSky Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Классика жанра, но интересно читать о конкретном опыте!
     

Поделиться этой страницей