Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

nosteus ICQ: 699292949

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем aspirin337, 18/11/14.

  1. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    его профиль: http://carding-house.ru.org/member.php?u=24157
    моя тема:
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=13174
    сумма претензии: 2500р

    nosteus обратился ко мне с просьбой продать мануал без гаранта (под предлогом, что устал ждать), при условии 50% предоплата(2500р), 50% после первой прибыли. Сказал, что обладает хорошей репутацией на этом форуме, и в случае чего сам JesusG может за него поручиться. Мой промах, что не спросил у JesusG об этом человеке, поверил ему. И вот человек потерялся и деньги никак не дает, хотя все условия договора были соблюдены, обучал его, довел до первой прибыли, скрины могу предоставить.


    699292949 20:22 <--- nosteus
    Я у тебя спросить хотел, коли гарант так долго реагирует, не хочешь разбить 50\50? Т.е. я сейчас на прямую оплачу 2500, и спустя 1-2 дня доплачу еще 2500. проблем по поводу оплаты с моей стороны не возникнет. Можешь за меня поинтересоваться у модера JesusG. Сейчас у него обучаюсь его методики, оплату тоже давал без гаранта, и тоже частями
     
  2. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    699292949 20:22
    Я у тебя спросить хотел, коли гарант так долго реагирует, не хочешь разбить 50\50? Т.е. я сейчас на прямую оплачу 2500, и спустя 1-2 дня доплачу еще 2500. проблем по поводу оплаты с моей стороны не возникнет. Можешь за меня поинтересоваться у модера JesusG. Сейчас у него обучаюсь его методики, оплату тоже давал без гаранта, и тоже частями
     
  3. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Прошу арбитраж дать cds
     
  4. nosteus

    nosteus Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Моё мнение: схема не рабочая и вероятнее всего она уже в паблике. Если даже её нет в паблике, то круг людей, которых мы на*бываем в этой схеме, практически всегда один и тот же. Ибо в основном люди шли в друзья из тематических групп (которых не так то уж и много) которые спамил и автор, и селлер. На первый взгляд (как сказал Данила), схема неплохая и вероятнее всего прибыльная, но если вдаваться в детали и работать по ней, по факту заработок нулевой. Селлер с неё возможно имеет копейку лишь потому что первым внедрил и начал работать по ней, и потому что уже имеет тех людей, которые постоянно сидят на крючке и платят и платят.

    И еще. После 1 дня,- как автор не смог поговорить с селлером, страничка в ВК которая была создана автором и от которой у селлера был тоже доступ, вдруг неожиданно удалилась и заблокировалась.

    Так же человек купивший у него эту схему твердо говорит о том что никто из людей с которыми было общение в ВК не скидывал фото квитанции. А селлер в то же время показывает мне чек оплаты (1000р). Вопрос, откуда у него чек?

    В общем моё мнение такое: селлер продает интересную, но по сути не прибыльную схему, зарабатывая с этого 5к, и для вида, в виде профита, с этих 5к щипает энную сумму и отправляет людям купившие его схему.
    Сделано это для того, что бы по полной выжать деньги с гаранта (ссылаясь на профит), либо с человека который заплатил только 50% стоимости (опять же ссылаясь на профит).

    Человек купивший его схему никого обманывать и кидать не собирался. Но ссылаясь на эти подозрения описанные выше, 50% - 2500р принципиально не были выплачены.

    Повторюсь, если арбитраж скажет что подозрения в корне не правильные, деньги селлеру будут выплаченные в полном размере.

    Еще скажу то, что покупатель занимался на*бом в ВК не 1, а со своей девушкой (которая на язык тоже подвешана). Как и следовало ожидать, у его девушки профит 0 - это за 4-5 дней работы примерно. Доступ к акку в ВК предоставить могу.
     
  5. nosteus

    nosteus Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Так же я не увидел сообщений за которые говорит селлер, что якобы Джесус выступает в роли поручителя за меня.
    Было сказано лишь то что непосредственно Я (как участник этого форума) в данный момент обучаюсь у Джесуса, и с оплатой в его теме никаких проблем не было. Это Джсус действительно может подтвердить.

    А что касается темы селлера, покупатель схемы оплатил бы все без проблем, если не было бы подозрений описанных выше.
    Разберитесь пожалуйста, и если это возможно как-то, проверьте продавца. А то его тема за 5-7к по-моему уже не актуальна.
     
  6. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Истец, скиньте в личку логи, где упоминается мое имя. Пока арбитра нет на месте, просто ознакомлюсь с логами.
    Предупреждаю сразу, если кто-то что-то от моего имени говорил или ВРАЛ - будет наказан.
     
  7. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Все сообщение выше - чистой воды клевета. На Любой вопрос, на любое предложение выше могу дать опровержение и предоставить арбитру доказательства, даже свою оригинальную страничку в вк с истоками темы, ибо человек выше не прав во всех своих утверждениях.
     
  8. nosteus

    nosteus Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Собственно, я не вижу причин мне говорить клевету, если собираюсь отдать вам деньги со своего кармана. Конечно же в том случае, если арбитраж будет против меня и моих подозрений. Точно так же и я могу ответить на любой вопрос, на любое предложение и предоставить арбитру доступ к учетке девушки, работающая по вашей схеме, у которой за 5 дней 0 профита (даже 10р не было :smile:). К сожалению учетка покупателя заблоченна. Кем и зачем - неизвестно. Возможно селлером, возможно ВК заблочил из-за спама по группам. Хотя большого потока спама в прицнипе не было. Восстановить доступ не получиться, т.к. Вк был регнут человеком на разовый номер.
     
  9. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Также неясно, почему ответчик так долго распинаясь в сообщении выше не удосужился объяснить, почему он пропал сразу же после получения первого профита (а это 14 ноября) и не отвечал на сообщения. Соответсвенно, после пары дней игнора, я предпринял меры и сменил пароль на странице, которая в свою очередь была заблокирована самим ВК по вине самого покупателя из-за безграмотного спама групп(одинаковые сообщения) со стороны покупателя.

    Добавлено через 3 минуты
    А почему, позвольте узнать схема использовалась еще и какой-то непонятной девушкой? Вы купили 1 схему, а работаете оказывается еще и коллективно с нескольких страниц, и имеете наглость не скрывать этого?!
     
  10. nosteus

    nosteus Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Доступ к киви кошельку у меня имеется. история транзов есть. Правда толку она никакого не даст, ибо пополнение этой 1000, было через терминал. Но если нужно, арбитражу все данные выдам.

    Так же есть доступ к киви кошельку девушки работающая по схеме селлера. Как к киви так и к ВК. Можете посмотреть что профит нулевой. История чистая.

    Аспирин, так откуда у тебя чек оплаты этой 1000? Где собственно доказательства того что это не ты сам же снял, сам же и перевел?

    Добавлено через 4 минуты
    А почему собственно я должен что-то скрывать, если данную тему покупал другой человек? И как вы представляете эту работу, в тихаря от девушки или жены, интересно мне знать? Или ей надо было руки оторвать за желание поработать по этой "вашей" схеме?
     
  11. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Должник тут ты,а не я. Мне не к чему оправдываться перед не пойми кем, девушкой, парнем, парой или целой командой непонятно кого. Все доказательства предоставлю арбитру по первому требованию. Дискутировать больше не намерен, так как даже не могу понять кто это пишет.
     
  12. nosteus

    nosteus Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Во первых не надо тыкать. Во вторых, арбитры сами решат, кто прав, а кто виноват.

    Еще меня удивляет то что в вашей теме отписался 1 человек, который был не особо доволен вашей схемой. Что вы ему сказали? Человек без си и без опыта, за 3 часа пытался сделать профит. Мол он такой никчемный, обвинил вас ни в чем. Теперь я вижу на лицо негатив селлера. Побольше клиентов привлечь пытаетесь? Человек который приобрел у вас эту схему работал в паре со своей девушкой, 24 часа в сутки, 3-5 дней. Вы его хватили, помогали. А по факту профита ноль. И? Точнее нет, профит был, один раз, один неожиданный и непонятный раз из-за которого собственно и появились эти подозрения в вашу сторону.

    Аналогично и я предоставлю все что нужно для проверки.
     
  13. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    И почему вы свои подозрения не высказали мне? А решили что лучше игнорировать меня? Причем самое интересное, что игнор начался строго после получения первого профита
     
  14. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Перестанте оскарблять и ругаться. Арбитр выслушает каждого и разберется кто прав и кто виноват!
     
  15. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Так, для начала я хотел бы получить логи каждого из участников данного спора, после чего будем рассуждать дальше.

    Логи общения должны быть полные, не вырезаны, не склеены, то бишь - как есть (как было) на самом деле. В личные сообщения скину почту для предоставления информации.
     
  16. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Этот арбитраж доверили провести мне.
    К моему сожалению, в связи с определенными обстоятельствами сразу им заняться не смог.
    Уважаемые aspirin337 и nosteus.
    Остались ли у Вас претензии друг к другу?
    Прошу Вас ответить мне в личку.
     
  17. aspirin337

    aspirin337 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Можно закрывать. Все решили
     
  18. loki

    loki Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Арбитраж закрыт по примирению сторон.
     

Поделиться этой страницей