Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

ночной маразм

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Remy Martin, 25/3/16.

  1. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    И ответив на все одной фразой,я думал что ей 12 не прокатило,меня начали бить и обзывать грубыми словами
    Потом приехало телевидение из Москвы и чтобы показать что у нас город не такой как везде,меня отпустили и забыли эту неловкую ситуацию Потому что им нужно было наказать тех кто распивает в неположенном месте.
    И вот уже дойдя до продавца,я позвонил ему в дверь,он открыл дверь и я зашел,увидев его семью я понял что это образцовая семья предпринимателей
    У его Жены был собственный бизнес,она делала маникюр другим женщинам
    Сам он продавал алкоголь,ему помогал в этом бывший опыт,который был наработан еще в компании орифлейм
    После того как он дал мне в долг 2 бутылки,он сказал чтобы я проваливал.
    И вот выйдя из подъезда я понял что этот день будет особенным
     
  2. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Да, ситуация развивается стремительно, ждем продолжения...!
     
  3. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    планируется 100 страниц такого треша, это лишь 1\5 первой части первой главы)))))
     
  4. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Перед сном можно почитать, стиль изложения мне понравился.
     
  5. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    такие адекватные оправдания лучше не писать, портят стиль. Герой ведь все воспринимает естественно, как Форест Гамп. ) Короче, мне понравилось. Пиши.
     
  6. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Параноя точняк
     
  7. Rino

    Rino Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Настроение поднял :smile:
     
  8. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    продолжение мармазонского балета...

    И вот я занес в черный список номер телефона этого предпринимателя и начал искать компанию на сегодняшний вечер,так как Мама приказала быть дома в 8,вечер начался в 14.00
    Я пытался дозвониться друзьям,но знаете фразу,ты то, что тебя окружает,так вот на мои Маячки,в ответ приходили только маячки
    Поэтому пришлось осознать что придется быть тем что я ем,сев в Пазик я как вежливый молодой человек первым делом предложил водителю выпить,он отказался обосновав тем что на работе крепкое не пьет и допил со мной на брудершафт свое Жигулевское,выйдя на конечной мне пришло осознание что виски слишком крепкий и его надо чем нибудь запить,в кармане было 69 рублей.
    Подойдя к близлежащему магазину,отбившись от представителей цыганской рассы я наконец то попал внутрь,здешний выбор меня поразил,тут было все необходимое жвачка,сгущенка,туалетная бумага,носки и пара вечерних платьев для состоятельных дам,спросив у продавщицы:есть ли лимонад?она ответила мне тем же,я был вынужден купить сгущенное молоко,выйдя счастливым из магазина ко мне подошла цыганка,я хотел чтобы она погадала на счастье,а она просто дала мне мелочи и ушла,я растерялся и обрадовался одновременно потому что теперь хватало на бутылку минеральной воды Есентуки,и вот смешав сгущенку и Есентуки меня в течении долгого времени не покидало чувство что я лучший бармен в этом городе
    Идя пешком с пакетиком в руках,ко мне на встречу бежал мужчина и панически кричал что ему нужна вода,Воды!!!Воды!!!глоток воды!!!меня мама всегда учила что нужно помогать людям,и я дал ему бутылку со своим напитком...
    Я никогда не видел в глазах человека столько удивления от добродушия незнакомых ему людей
    Он не произнес ни слова больше,я забрал бутылку и пошел дальше раздумывая о том какие люди сейчас неблагодарные,потому что этот мужчина просто с широко открытыми глазами проводил меня взглядом. И вот дойдя до сквера с лавочками единственное что оставалось это насладиться остатками своего кулинарного творения
     
  9. vip124krsk

    vip124krsk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    ждем продолжения:)
     
  10. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    может быть для кого то долгожданное))))) продолжение


    И вот прошло 4 дня...Все это время я сидел на лавочке,У меня была возможность для красоты рассказа сказать что я покрылся мхом и меня накрыло листвой,но увы...меня накрыло только голубями и тем что после них обычно остается.Встав с лавочки,невольно пришло осознание того что придя домой получу несколько неприйстойных выражений в свой адрес и минут пять терапии рукоприкладства от моей Любимой матушки,не из за того что меня не было почти неделю,а из за того я перед своим уходом надел на нее свою Систему электронного слежения в виде браслета,который мне нацепили за тот нашумевший и нелепый случай в детском саду,но к счастью благодаря нуждам голубей и не буду скрывать моих почти каждодневных усилий,мы создали барьер от ментов и разьяреных мамашек.И вот зайдя домой Меня ждал Дед,он хотел мне что то сказать,но не успел....я не успел...он накидался и вырублся под утинные истории.Приведя свою одежду в порядок я начал ждать,когда Квартира оживет и меня начнут отчитывать за мои проделки.но все собрались вокруг меня и решили что пора меня женить принудительно,Но мои пожелания ни капли их не волновали,Дед хоть и оценил мое пожелание в виде 45 летней цыганки,но он поддержал Матушку,которая решила свести меня со своей подругой работающей поварихой в столовой при Витаминном заводе,одним словом Мечта Кенийского подростка.
    Мы накрыли стол,Дед одел в меня в свой еще советский пиджак в крапинку и посоветовал заправить брюки в носки,я так и сделал,но так как я пробыл неделю в нирване,в моих волосах появилась жизнь,независящая от моего мнения.
    Так вот, побриться налысо было необходимо. И тут всплыл факт того что в детстве мне Батя с корешами набил татуировку на голове в виде Паука.
    И вот,я как галантный кавалер,был обязан встретить у подьезда свою невесту с розой в руке(ну так мне дед сказал),Я разбив бутылку из под Клинского пошел встречать свою судьбу обутым только в носки и заправленными в них брюками,в пиджаке в крапинку который был одет на голое тело,Открыв подьезд мадам закричала от восхищения и со слезами на глазах обратилась богу фразой Спаси и Сохрани,но я про себя подумал,но оказалось что сказал в слух,тут тебе не игры чтобы сохраняться,Она побежала сквозь дворы и я чтобы не растроить маму побежал за ней,и тут пробегая дорожную часть ее сбил красивый Внедорожник немецкого производства,оттуда вышла хлюпенькая девушка,невероятной красоты,ее локаны развевались на ветру,а глаза горели голубым пламенем,но мне было по***,я предпочитал цыганок в возрасте,и Значит вот.Она мне говорит давай ты спрячешь тело,а мой муж тебя отблагодарит,я про себя подумал не каждый день тебя благодарит самостоятельный мужчина.Спрятав тело я приехал в особняк невероятных размеров и меня охрана проводила до кабинета,там меня ждал мужчина который был невысокого роста,но телосложением как КингПин.он посадил меня на кресло и достал деньги,но оглядев меня с ног до головы сказал,нет Парень,деньги не для тебя,Ты будешь Депутатом!!!
     
  11. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Да, друг, интересно было бы с тобой в живую пообщаться за бутылочкой виски.
     
  12. БУЛЫЧ

    БУЛЫЧ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Remy Martin уважаемый! тема твоя ВОПРОС-так в чем вопрос то!?
     
  13. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    я добавил опрос
     
  14. Pro100Vadim

    Pro100Vadim Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Хороший слог
     
  15. ZEWZ

    ZEWZ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    0
    Ребята, мне понравилось писанину эту читать, как то легчает что ли на душе :smile:
     
  16. nevs1111

    nevs1111 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Продолжения уже не будет?
     
  17. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    творческий кризис
     
  18. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Трава закончилась?:rofl:
     
  19. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    да в том то и дело что новый привоз пластилина
     

Поделиться этой страницей