Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Неумолимый хайп вокруг телеграма!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Grapes day, 24/11/17.

  1. Grapes day

    Grapes day Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочешь сказать, что ты серьёзно ещё не слышал, что там сейчас в телеграме? Странно, ведь об этом говорят сейчас чуть ли не на каждом углу. Тогда моим долгом будет поведать тебе: совсем недавно WhatsApp рухнул на 4 часа и за это время около 5 миллионов человек перешли на telegram, от чего он теперь является топ-приложением в 46 странах от Германии до Эквадора. Ни о чём не говорит? Это для меня ещё более странно. Наставляю: тебе НУЖНО как можно стремительнее врываться в телеграм. С каждым днём число каналов и групп растёт, но это ещё не критично, время ещё есть. И чем раньше ты осознаешь то, что этим нужно начинать заниматься прямо сейчас - тем лучше для тебя. У тебя совсем нет представления о том, что делать, как всё это начать? Не проблема, ведь таких - большая часть, которая ничего не умеет, но хочет зарабатывать на telegram. У меня есть для тебя предложение, которое поможет тебе определиться и вырваться из оков неопределенности, неосознанности и непонимания этого всего.
    Подробности в мой телеграм: @wicklost
     

Поделиться этой страницей