Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Нет доступа

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем well4ik, 30/10/14.

  1. well4ik

    well4ik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    И так начнем с простого с чего все началось,пару дней назад я искал программу отдельно для стим брут,есть,но там комбайн,решил отдельную,приват не захотел брать.в пабликах тоже есть смысл,нашел одну называлась Steam Finec0d,скачал,вроде все норма,запускаю у меня чуть подвис комп и пропал ярлык приложения,ну я забил х*й на это.Другую скачал. Ну с тех пор у меня стал комп давать лаги подвисать,на следующий день я как обычно решил а жабу зайти и в аську,в аське коннект не хочет жаба ошибку тоже пароля,я удивленно сижу,в конце концов я не в одно приложение не смог зайти под своими данными,ну вчера скайп все таки смог восстановить,у знакомого решил спросить он с компами на ТЫ,включаю демонстрацию он мне говорит куда залесть в конце концов у меня вот такая фигня ,,дистанционный манипулятор" это программа которая скачивает с компьютера всю информацию тому кто её сделал,во благо вся нужная информация у меня на флэшки.Так что я пару дней не был ни в аське ни в жабе!

    Сейчас у меня нет ни аськи ни жабы!в скором я все сделаю,пока что в лс все вопросы!

    Вот выход с того положения как у меня,будьте внимательны что качаете!


    Итак, если вдруг вы подозреваете что ваш компьютер стал медленно работать, на экране иногда подергивается курсор или же если у вас есть вэб-камера, то в верхнем правом углу может милькать странное сообщение Alert!, А так-же если вы скачали программу например скайп , но за место установки произошло что-то странное ... отключите интернет и сделайте следующее:
    1. включите в свойствах папок: показывать скрытые файлы и папки (если не помогает, а такое бывает, видел такие вирусы, которые отключают эту функцию в винде, то через Total Commander)
    2. откройте "установка и удаление программ" (в Win7: панель управления> программы и компоненты)
    3. удалите дистанционного манипулятора и перезагрузите комп.
    4. затем: Windows> system32> RWLN.dll - удаляем, так-же если в system32 у вас есть папка CatRoot3 - удалить
    5. затем: стандартные> выполнить - введите команду regedit с помощью поиска в реестре найдите все что связанно с системы дистанционного манипулятора, удаляйте все под чистую, до тех пор пока поиск реестра не скажет вам "поиск завершен"
    6. включите интернет:
    7. Если вы затянули хоть чуть чуть ... дай бог вам скорсти вашего печатанья, меняйте все пароли и везде где есть ваши аккаунты, а самое главное ПОЧТА, если злоумышленник завладеет вашей почтой, он получит доступ ко всем вашим аккаунтам, вы ведь знаете, на каждом сайте можно поменять пароль с помощью вашей почты
     
  2. cctv

    cctv Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    То есть вчера из твоей аськи сидел не ты, ты хочешь сказать?
     
  3. Safety2biz

    Safety2biz Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Называется это не
    либо stealer, либо обычный rat
    Различие:
    • Stealer тянет сохраненные пароли, пароли из приложений.
    • Rat фактически дает полный доступ к компьютеру жертвы, файловый менеджер, keyloger и т.д.
    Чистка зависит от того какой вирус был установлен, то что выложили вы подойдет людям которые были заражены точно таким же вирусом. Если вы не разбираетесь, то при создании билда можно прописать куда он будет распаковываться, что заражать и в каких библиотеках висеть. Так что исходя из этого чистка подойдет очень не многим, только тем кто подцепил точно такой же вирус.
    :hi:
     
  4. Safety2biz

    Safety2biz Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Добавлю, на такой случай:
    Есть sandboxie.com в простонародье песочница которая позволяет запускать приложения в себе, и если вы сомневаетесь в происхождении софта настоятельно рекомендую запускать из под неё.
     
  5. cctv

    cctv Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так ты хоть в ЛС отвечай, а то и там подозрительно молчишь:(
     
  6. well4ik

    well4ik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    я вообще в а*уе какой залив я вообще не пойму cctv ты мне в лс пишешь что то не вижу что бы у меня в темах где то было про залив какой то???Я хотел пройти по данному похожему вопросу "залив" но связанно это по другой теме Данила супер-модератор не дал добро!Я в аську уже вчера с утра не мог зайти в жабу уже дня 4-5 не заходил!

    Добавлено через 1 минуту
    спасибо,буду знать теперь
     
  7. cctv

    cctv Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну ты мои сообщения в лс видел всера с утра, и не ответил, а в аське отвечал. Давай решать в лс.
     
  8. well4ik

    well4ik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    ни х*я кент,ты новорег интересный однако скинь мне свой номер аськи ради такого дела щас найду себе тоже номер аськи какой нибудь
     
  9. well4ik

    well4ik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Только что хотел сделать жабу новую и каким то образом зашел на старую,бытренько сменил пароль,так что все теперь я по старому логину сижу) [email protected]
     

Поделиться этой страницей