Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Необычный email

Тема в разделе "Новости СМИ", создана пользователем zooks, 6/7/17.

  1. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Канадская кабельная компания Eastlink показала себя с нелучшей стороны, огорчив своего преданного клиента. Двадцать лет житель города Галифакс Стив Морсхед (Steve Morshead) пользовался услугами этого провайдера. Еще в в конце 90-х он зарегистрировал почтовый адрес [email protected], с которым жил до сих пор. Но внезапно провайдер прислал сообщение, что аккаунт будет деактивирован через 30 дней. Якобы почтовый адрес слишком необычный, пишет CBC News.

    Стив говорит, что в далёком 1998 году выбрал выбрал noreply@, потому что хотел какой-нибудь необычный и хорошо запоминающийся адрес. Eastlink зарегистрировал его без каких-либо возражений и до сих пор проблем не возникало. Стив Морсхед постоянно использовал его для общения со всеми: с друзьями, родственниками, с банками, с юристами. Прямо сейчас он занимается продажей дома, и экспроприация почтового адреса очень некстати.

    «Теперь, спустя все эти годы, почти 20 лет, я считаю некрасиво, что они просто выскочили из кустов и дали мне 30 дней, чтобы изучить двадцатилетний архив писем и решить, что я хочу сохранить», — говорит Стив.

    Эта история должна напомнить всем владельцам почтовых ящиков на сторонних сервисах, что их почтовые аккаунты на самом деле не принадлежат им. Это не ваш сервер, а собственность компании, и ваш почтовый аккаунт — тоже её собственность. Согласно условиям использования, компания может закрыть ваш ящик в любое время по какой-нибудь из причин, которые перечислены в условиях (читай: по любой причине, если ей того захочется, как это произошло со Стивом Морсхедом).
     

Поделиться этой страницей