Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Необычные способы применения кодграббера!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем RedZNull, 12/10/16.

  1. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Нужен кодграббер? Соберите его сами, прошивку берем отсюда: http://www.carding-house.ru/posts/340485/

    Обычные и необычные способы применения кодграббера :Ahahahaha:

    1. Ночлежка. Оказались в чужом городе? Выгнала из дома сука жена, девушка, родители? В розыске?
    Не беда! С помощью кодграббера вы всегда найдете место для ночлега.

    [​IMG]

    2. Знакомство. Понравилась девушка и ее автомобиль? Познакомьтесь легко и неожиданно. Залезьте в ее автомобиль, а когда она придет и сядет в машину таинственно спросите с заднего сиденья - и как тебя зовут милая?

    [​IMG]

    3. Туалет. Прижало, сил нет терпеть? С кодграббером нет проблем! Открыл авто, посрал в уютной обстановке, вытер жопу о чехлы и гордо уходи!

    [​IMG]

    4. Угон. Тут все ясно. Берем свертыш и кодграббер и вперед.

    5. Кража из авто. Тоже все ясно и понятно. Берем что плохо лежит там где машины ставят не под камерами. Не больше 30 секунд на авто. Открыл, увидел, забрал. У тебя кодграббер и ты владелец авто. Думаешь так, забираешь как свое.

    6. Развод. Письма счастья и угроз. Типа машину вскрыли, пиздец вам, лучше заплатите.

    7. Добрый самаритянин. С помощью кодграббера на парковке выносим мозг, а потом предлагаем помощь по устранению проблем с сигналкой за вознаграждение.

    8. Розыгрыш.

    Добавляйте свои способы, а также смешные случаи использования кодграббера :Ahahahaha:
     
  2. voron32

    voron32 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    сосед или не сосед загородил выезд своей машиной - не проблема, кодграббер поможет и здесь(но не всегда) )))
     
  3. Kfrek

    Kfrek Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Можно собаку оставлять, пока в магазин идешь
     
  4. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Способ 3 самый жестокий. Я представляю какими будут глаза владельца авто участкового, к которому владелец авто пойдёт заявление писать)
     
  5. Class

    Class Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Всем привет, у меня по 5-му пункту вопрос: работать там, где нет камер, это понятно, но сейчас же почти в каждой тачке регик, т.е. надо шифроваться (капюшон, кепка, бафф...), чем привлекаешь внимание. Ну или в темное время суток работать. И еще, многие доки отставляют, что с ними потом делать, ткните где за это почитать. ЗЫ: Сори за подозрительные вопросы, подробных инструкций не прошу, так намекните новичку. Пока думаю, брать ли прибор.
     
  6. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    Так вроде граббер откроет тачку если перехвачен код,когда хозяин ставит на сигналку при закрытии? или нет? я далек от темы
     
  7. Class

    Class Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Далеко не любую тачку
     
  8. chudak

    chudak Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У нас баранов много, но последнее время офигеть как много стало, закроют на улице, суки не проехать ни пройти, стучишь х=й выйдут, сиди и жди
    А прикол в том что через раз у всех меджик стоят )))
    Пункт 3 будет в самый раз
     
  9. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Улыбнуло.
    Представил ситуацию номер два и как она резко перешла в номер три!!! :ahaha:
     
  10. Dimasbs

    Dimasbs Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    класс
     
  11. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Пацаняги всем здорова. Я сталкивался с очень большим количеством ситуаций где мне помог грабб))) мне спустило колесо и я сначала взял у кого то компрессор,потом банан забрал. К зиме был мертвый аккум и граб мне тоже помог
     
  12. zgudrik

    zgudrik Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
  13. Demid91

    Demid91 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    1
    Это называется "красное движение", порядочным негоже так поступать.
     
  14. Alexandr054

    Alexandr054 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Все правильно. Как у него в голове вообще такие мысли появились. Я прочитал и в ахуе
     
  15. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , Вместо звонка "красным" на панели оставьте записку. "В следующий раз останешься без магнитолы или документов" Жизненные ситуации бывают разные и машина у подъезда может быть припаркована в том числе и по "реальным" проблемам. Если человек адекватный то поймет, что лучше не рисковать ну и сменит сигналку на всякий. Проверено
     

Поделиться этой страницей