Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Недвига под невозврат, как провернуть в UA?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Justin12, 23/1/16.

  1. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Приятного времени суток форумчане, решил заняться оффлайн делами и тут возникла проблемка одна с одной недвижкой, которая находиться у меня в собствености. Я её купил совсем случайно ещё летом и совсем не планировал именно её покупать (я хотел купить другую недвижку, под совсем другую схему, но как обычно бывает в таких делах, молодая девочка с гос. аппарата напутала типы недвиги и выставила не то что по документам, а то чем в её представлении и была эта недвига, но это уже другая история, которая так и не сложилась). Как итог у меня в собственности получилась недвижка на "закрытой" территории 4-х крупных, работающих, комбинатов. Эта недвижемость полностью металлическая, была идея её сдать в металлоприёмку (там где-то от 6 до 20 тонн металла), но нужно договариваться с начальником Жел.Дороги местным (так как подьезд к ней только по рельсам можно осуществить) и с деректором комбината который стоит перед моей недвижкой, что б дал путь на проезд тоже, так как комбинат работает до сих пор и вагоны грузовые постоянно загружаються там рядом, перед моей недвижемостью, как я посчитал по деньгам оно не окупиться. Появилась мысль, старая, проверенная временем, взять под эту недвигу невозвратный кредит, конечно же на дропа всё переоформить. Вопрос к знатокам, как это дело всё провернуть правильно и безопасно? Пару слов про недвижемость, это железнодорожная эстокада, выполненная вся из металла и шифера, раньше была перевалочным пунктом одного с комбинатов, стоит на отдельной "ветке" примерно в 70-100 метров в длинну, всё входит в мою собственность, подьездов к ней нет, кроме железных путей, что находяться рядом, найти её было крайне сложно, я искал её примерно 4 часа, повезло что нашёл старожила одного с комбината и он за бутылку дешёвого коньяка показал где она находиться конкретно. Аресты с неё сняты в сентябре, все доки на руках есть для дальнейших переоформлений и любых ноториальных действий. Находиться в UA.

    P.S.

    Интересны любые мнения, так как я не думаю что от страны схема будет как-то кардинально отличаться.
     
  2. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Оформляй фирму на того же дропа что и эту недвижку,с определенной(и развивающейся деятельностью)желательно связанной с производством одного из комбинатов! И под развитие сего бизнес-чудо тебе и понадобились инвестиции,при том что у тебя уже будет детально проработанный план по развитию фирмы,например поставляющей комплектующие на соседнее предприятие! Все непросто,но в случае удачной реализации,профит возврастет в разы,в сравнении банального залога!
    А так обратись к xai,в этом деле может он что дельное посоветует и возможно поможет...
    Удачи.
     
  3. Justin12

    Justin12 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Спасибо, как раз у меня был дроп с ЧП, я его держал для другого дела, но думаю можно будет и тут провернуть такую схему, это безусловно в разы прибыльнее получиться.
     

Поделиться этой страницей