Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Небольшой заработок в хайпе

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем marisssa, 23/12/16.

  1. marisssa

    marisssa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предложение для тех, кто желает немного подзаработать. Наличие кошелька Паер и желание. Необходимо зарегистрироваться в 2 экономических играх (хайпах) по моей реф ссылке. А поскольку свое я уже отбила в 2 раза предлагаю оплатить регистрацию с активностью - и сами заработаете и мне к количеству рефералов +. Итак, мое предложение, за регистрацию с пополнением от 100 руб до 1000 руб - моментально оплачу 50%+вы сможете выводить деньги из игры, от 1000 руб и до ... - 100% выплачу сразу на ваш Паер кошелек+сможете выводить деньги из игры. Я не админ этих игр, есть необходимость в рефералах. Для всех желающих выяснить подробности - мой джаббер [email protected]. В личку просьба не обращаться.
     
  2. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , я думаю тут никто не захочет "заработать":rolleyes:
     
  3. marisssa

    marisssa Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Предложение для тех, кто желает немного подзаработать. Наличие кошелька Паер и желание. Необходимо зарегистрироваться в 2 экономических играх (хайпах) по моей реф ссылке. А поскольку свое я уже отбила в 2 раза предлагаю оплатить регистрацию с активностью - и сами заработаете и мне к количеству рефералов . Итак, мое предложение, за регистрацию с пополнением от 100 руб до 1000 руб - моментально оплачу 50% вы сможете выводить деньги из игры, от 1000 руб и до ... - 100% выплачу сразу на ваш Паер кошелек сможете выводить деньги из игры. Я не админ этих игр, есть необходимость в рефералах. Для всех желающих выяснить подробности - мой джаббер [email protected]. В личку просьба не обращаться.
     
  4. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Бот что-ли?
     

Поделиться этой страницей