Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не совсем претензия)))

Тема в разделе "Клиника", создана пользователем Oleg150587, 28/3/15.

  1. Oleg150587

    Oleg150587 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Хотел принести свои извинения нашему многоуважаемому администратору, который заблокировал мою тему с водичкой)) за то, что не имею склада где хранил бы по два, три миллиона бутылок с водой , для того чтоб я его мог сфотографировать и отправить для подтверждения, за то))) что работаю на заказ с производителем и имею полный пакет документов на водичку,за то, что сначала отправляю товар покупателю и только после этого получаю деньги, а если товар не нравится клиенту он за него может не платить, это ведь очевидные факты того что тема полностью в подводных камнях и пахнет обманом. Буду налаживать свою работу)))
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    утрировать не надо,вас не просили 3млн бутылок сфоткать!ящика было бы достаточно,и 1 бутылку крупным планом с листком бумаге с вашим ником!
    а то что вы соглашаетесь на гарант еще не говорит о вашем умысле ,5 из 10 клиентов могут вам и без гаранта оплатить а вы благополучно сольетель!
     
  3. Oleg150587

    Oleg150587 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Бутылку с ником мог сделать без проблем, у меня всего было 12 штук в наличии, где обман если я сначала отправляю товар если нравиться то покупатель оплачивает, все по гаранту. Но это даже не плохо, такая бдительность полезна.
     
  4. Сталь

    Сталь Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все по делу.
     
  5. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , вы можете налаживать свою работу и дальше. Но пока не выполните условия АГ форума продажник с водой открыт не будет на данном борде.
    Считаю что данному пользователю надо дать отдых за дублирование темы.
     
  6. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , мы заботимся не только о покупателях, но и о продавцах. Условия работы, которые Вы предлагаете, мягко говоря подозрительные. Ни документов, ни товара собственно говоря от Вас не увидел. Срок тот же.

    P.S. язвить и я хорошо умею) не стоит испытывать моё терпение, оно небезгранично)
     
  7. Cheba

    Cheba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    0
    , перенеси пожалуйста тему в нужный раздел.
     
  8. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , за подобные односложные высказывания получите бан на денек за флуд. Будет время почитать что такое флуд и какое за него наказание.
     

Поделиться этой страницей