Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не пора ли гнать Аддольфа с форума.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем фонбет, 4/10/15.

  1. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    И так как мы заметили продован приоборзел.А именно торгует косячным товаром.Мативации......
    1 Грубит и оскорбляет покупателей.
    2 Игнорирует арбитражи а именно по первому вынесено решение 3 дня назад.А он не торопиться деньги возвращать.По второму троит юлит но не решает проблему.
    3 Самое гениальное у него с ву исчезают печати НО КАК ОН ЗАЯВЛЯЕТ ЕГО ВИНЫ НЕТ.
    Аддольф давай до свидание.
     
  2. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Не знаю как там,кто проголосовал.
    Я скажу так ,был у нас тут один продавец ву , и на него тоже часто были Арбитражи, я сколько раз собирался в бан отправить,и отправлял, но силы свыше, меняли моё решение.
    Тот продавец был под патронажем высших сил.
    Уверен на 70% что Аддольф не улетит. Если принципиально не подойдем к вопросу.
    А эта голосовалка, чистой воды спекуляция.
     
  3. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Hennessy Огромное уважение за арбитражи,а точнее за их решение.Просто реально на это смотреть уже смешно.Аддольф вообще забил и считает себя каким то коронованным.
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Ну вообще если по сути, то все жалобы были на ВУ и партия ВУ была косячная.Заметил это продавец слишком поздно, за что сейчас и расплачивается из своего кармана.
    Пока администрация не увидит его ВУ старого образца хорошего качества под уф,с хорошей галкой, то работа его не начнется в этом направлении. У нас не кидальный проект и он пятнает репутацию именно проекта. На данный момент на сколько мне известно по обоим арбитражам уже были выплаты.
     
  5. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Лично я проголосовал ЗА Выгнать по той причине, что ежедневно приходят новые продавцы у которых качество не хуже, они не так нагружены и заказы делают за 1 день, а не по 2-3 недели, когда человеку эти бумаги уже не нужны вообще.
    Когда увидел первый на него арбитраж и увидел доводы продавца-подумал покупатель не адекват, т.к у продавца явно не мало заказов и всегда такой найдется (да и сам продавец это в доводах писал), но появился второй арбитраж, а доводы такие же, потом 3й...и так и пошло и во всех арбитражах покупатель не прав, я документов видел сотни тысяч и так бывает, это нормально, моей вины нет...
    Я внимательно наблюдаю за теми арбитражами, которые сейчас проходят и посмотрю на их исход. если все решится мирно, тогда еще ладно, а если пойдут опять очередные арбитражи, то проще вернуть продавцу депозит и взять других продавцов, которые будут делать сами, быстрее,качественнее.
    Я сам не доволен всей этой ситуацией. Продавцу нужно менять подход к делу или менять человека, кто изготавливает ему с косяками.
    , советую прислушаться, т.к на тот момент когда я голосовал-я был 6й человек, кто ответил ЗА!.
     
  6. PersonaNG

    PersonaNG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    0
    не в огорчению селлеру, но мне уже галаза мазолят ежедневные арбитражы на него.
    Так работать нельзя !
    @фонбет,вам за проявленную инициативу.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    , тот продавец делал быстро и хорошо.его единственный минус был в том, что он мог пропасть и пропадал, за что получал арбитражи, уходил в бан, но даже находясь в бане решал со всеми покупателями вопросы, что ни у кого не оставалось жалоб,а не имея жалоб я его вернул на проект. Там было все логично,а если не логично для вас-могли бы задать вопрос. И как сейчас видим, то того продавца нет,т.к он в очередной раз пропал и в который раз я его возвращать не стал.
    Претензий к качеству его продукции я не помню,только лишь то, что пропал и сделки то все висели на гаранте,по этому просто делалась выплата покупателям обратно.
    Тут же вопрос именно к качеству,срокам работы, отношению к клиентам. Ситуации по моему абсолютно разные, не понятно почему был выбран именно этот пример.
     

Поделиться этой страницей