Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не понятные входящие и исходящие

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем CAmry35, 28/9/15.

  1. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую , вообщем такая тема, в телефоне стали появляться пропущенные от одного и того же номера, и входящие от этого же номера, обычно 9-30 минут длятся , хотя трубу не беру и даже не вижу что звонят. Как то перезвонил на этот номер, ответила женщина сказала понятия не имеет и никуда не звонила , длится уже дней 5 , каждый день пропущенные и входящие, вчера вообще от меня исходящий появился, 10 минут длился. Сейчас нахожусь под следствием , за ДТП , не думаю что мусора начали что-то копать. Кто что думает вообще ? Знакомые с ФСБ запарили что телефон на пелинге и слушают
     
  2. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Честно сказать я далек от данного вопроса, но на твоем месте я бы сменил сам телефон и симку.
     
  3. maks115

    maks115 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    К оператору обратись.
     
  4. car2ner

    car2ner Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Тоже последнюю неделю звонят различные номера, беру трубу, а там чисто гудки будто я звоню..и похоже записаны на автоответчик, т.к. качество хуже обычных.. Деньги не снимают, сам не перезванивал.. Боюсь что чекают меня на что то, к примеру мое местоположение. Кто что думает?
     
  5. AlexandroChe

    AlexandroChe Очень активный ползователь

    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    0
    Думаю вас пробивают или слушают ребят.
    Помеги шумы бывают когда разговариваете?
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    А я думаю что Вы параноики... ;)
    А если серьезно то вспоминайте есть ли объявления на этот номер и есть ли конкуренты похоже на действия неопытных и криворуких флудеров. Может кому то помешали Ваши номера и их решили потушить телефонным флудом?

    Господа, прошли те времена когда сотрудник НКВД сидел на телефонной станции и трещал, шумел, перд...л в трубку и изображал гудки, мы живем в век цифровых технологий, и если Вас будут слушать ни кто об этом даже догадываться не будет.

    А вообще если есть такие подозрения что Вас слушают используйте sip телефонию с шифрованием трафика и будет Вам счастье.
     
  7. zloyc

    zloyc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    0
    Грошь цена этим фсбшникам ,раз так делают свою работу
    ;)
     
  8. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , А деньги снимаются с баланса?
     
  9. CAmry35

    CAmry35 Активный пользователь

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Нет, у меня по тарифному плану они бесплатные
     

Поделиться этой страницей