Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Не понятно

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Mishannea, 3/7/14.

  1. Mishannea

    Mishannea Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я открыл свою тему на проверку давал в ответ я так и не понял надо было чтото комуто платить и мат давать так как мата не было я проверку решил делать на деле с первым покупателем ну вот сделал тему покупатель появился все ок начали через гаранта до первой выплаты все ровно.....ктото из модеров прикрыл тему пока я не пройду проверку гарантом и вот примерно через 5 дней сделка завершена все четко гарант сервис открывает тему покупатель оставляет отзыв все ок поевляются новые клиенты кто в долг кто как ну вот один новый опять просит через гарант до первой выплаты на что я ответил я уже прошел это я согласен на гарант до передачи мануала дальше я консультант буду помогать но не делать все на готовое....я не знаю что там алине не понравилось она бросила меня в бан считаю не обосновано я проверку прошел все всем доказал так что я думаю я в праве был опять отказать работать до первой выплаты так как с новичками это полный АД!прошу ОРГАНИЗАТОРА меня разблокировать и мою тему.Надеюсь что вы меня поймете!
     
  2. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Mishannea, что тут не понятного, Вы отказались от гарант сервиса, а за отказ от гарант сервиса положен бан, это правила борда.
     
  3. Mishannea

    Mishannea Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я отказался от гаранта до первой выплаты так как прошел уже проверку а сам мануал я могу продать и через гарант это 2 разные веши тем более тема рабочая
     
  4. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Mishannea, ваш мануал купил человек который оставил на форуме одно сообщение, откуда мы знаем что это не вы сами. Ни кто из модераторов вашу схему не видел, и она не проверена. Так что если у вас есть желание торговать дальще, пройдите проверку,и соглашайтесь на гаранта
     
  5. Mishannea

    Mishannea Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хаха с человеком спешитесь сами я его просил делать скрины он может скинуть так что я вас не понимаю ну ок я согласен на гаранта ещё на одну сделку до выплаты жду ответа от Организатора
     
  6. Лагест

    Лагест Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    , . - Это называется "знаки препинания"
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Пройдите проверку, дальше только работа через гаранта за ваш счет до первых выплат.Если и проверку не пройдете-можете сюда не писать.Не знаю что вы все ждете мое решение,если я так же считаю, что вы не правы и нарушили правила проекта, которые написаны для всех и вы не исключение.
     
  8. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    проверку тс проходил у меня но отказался предоставлять материал который положен по схеме,так что я кроме мануала больше нечего не видел
     
  9. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    вот пусть предоставит и материал для проверки,тогда тему открыть можно будет и отзыв оставить
     
  10. Mishannea

    Mishannea Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так стоп а почему с меня мат?я проверку прошел гарантом раз вам нужна ваша проверка то берите мануал у меня и мат сами берите и проходите я понимаю ваш проект но не надо перегибать
     
  11. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Mishannea, гарант не проводит проверку, вы вообще не понимаете что такое гарант сервис?
     
  12. Mishannea

    Mishannea Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я то понимаю что это такое поэтому и сказал разблокируйте и буду работать строго через гарант до первой сделки
     
  13. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Мы помоему на разных языках говорим.
    гарант не до первый сделки,а всегда через гаранта.
    Но чтобы продолжить продажи вам нужно пройти проверку у модератора,причём полную проверку.
     

Поделиться этой страницей